Наталья Архарова

Ребятки помогите розобраться с заказным письмом, очень прошу)

Международный
почтовый идентификатор:
RA680459165RU

отправлял письмо с Севастополя в Украину .. не могу понять что там написано ..

т. е оно находиться сейчас в почтовом отделении г Севастополь? или только оптравилось туда? единственный раз в жизне решил отправить письмо и на тебе)

Alex

Написано то, что отправление не может бы вручено почтовым отделением 79970 Львова. Причину можно узнать, в самом почтовом отделении.

Может они, к обратному адресу придрались: )

Это ведь заказное и обратный адрес играет роль.

А, в связи с ситуацией, они не хотят идти на уступки, во и закрылись ширмой бюрократии.

Письмо находится во Львове.

Почтовое отделение Львова 79970.

Надо звонитьв Укрпочту и спрашивать, что делать или посмотреть в инете их телефон. У меня, сейчас невыйдет посмотреть. С планшета не получается.

Сергей Безносенко

возможно ошибка в адресе