Адресат Выбыл

Вопрос для знакомых с текстом Экзюпери , философией и немного БДSM - так почему некоторым важно "быть ответственными за тех,кого они приручили"?😊😊😊

Ответы
Галинка

Это вытекает из его отношений с женой, если он долго до полуночи задерживался на вечеринке, то его жена с другого кутежа приходила ещё позже

Адресат Выбыл

Лично свечку держали?

Галинка

Биографию читала о нём, будучи летчиком начал писать книги, которые пользовались большой популярностью. Человек был интересный, у дам пользовался успехом, в семьена этой почве были скандалы, разбежались. Кажется он попал в катастрофу, то бывшая жена к нему вернулась и ухаживала до его кончины.

Адресат Выбыл

Кончины?

Тссс...

Текст Экзюпери...это сильно сказано)))

Адресат Выбыл

Иронично над любителями цитат

Тссс...

Лепота

Адресат Выбыл

Наслаждайтесь, или опровергните,что у экзюпери нет на носителе зафиксированной мысли😁😁😁

Тссс...

Пожалуй первое

Адресат Выбыл

Хорошо

Пт
Пташечка

Обожаю Экзюпери и он во всём прав)

Адресат Выбыл

Что там сложного,

Пт
Пташечка

Не в 2-х словах

Адресат Выбыл

Так озвучьте)))

Пт
Пташечка

Попробуйте и поймёте)

Адресат Выбыл

Трепология в пользу бедных. В вопросе были ссылки,облегчающие даже не знакомых с самим текстом, подсказки для развернутого ответа😁😁😁

Сила Ветра

Знаете почему вам не отвечают?

Адресат Выбыл

4 минуты назад?😁😁

Ирина Кузякова

Это их дисциплинирует

Адресат Выбыл

Кого

Ирина Кузякова

Тем,кому важно быть ответственным,за тех,кого они приручили

Адресат Выбыл

Имена озвучьте

Ирина Кузякова

С именами сложно,я не так поняла вопроса

Адресат Выбыл

Хорошо