Анна Соколова

Возможно ли оформить второе гражданство (российское), если я гражданин польши?

Владимир Климов

Нет. Без вариантов

Олег Тутаров

Если и у Польши есть двойное гражданство

Анна Ясинская

Можно. Будет не двойное гражданство, а два гражданства - это разные термины.
Посмотрите требования кто может получить российское гражданство

Сергей Шатунов

А зачем Вам? я недавно из Польши - жить там легче и лучше чем в России. Да и к тому же Вы (как народы) исторически друг друга ненавидите. Если любовь - забирайте девушку и живите мирно и счастливо в Польше. Если работа - есть варианты без гражданства на временное жительство.

Marija Kartal

Нет. Если б первое было Российское, а потом Польское, то если Польша разрешает - можно.
А так.. .
Россия заставит от Польского отказаться в данном случае.