Дмитрий Северюхин

Завел хорька! Фретку! Уж как полгода.Но спать не даёт ровно в 04:43? Лижет ухо и царапает передними лапами?Пулю жалко! Что делать?????

Ответы
Анна Шамина

в клеткупосади

Дмитрий Северюхин

Да она весь мозг вынесет!!!! Она не привыкла там спать!!!!! Укать будет пока я её на руки не возьму!!!!!

Анна Шамина

набаловал

Дмитрий Северюхин

Мне её убить? Она царица моей девочки мое дочери и моей жены!!!!

Анна Шамина

нет не в коем случае мы в ответе за тех кого приручили

Дмитрий Северюхин

Фунька правит балом!

Анна Шамина

о да\