Ал
Александр

Опять обещают Новый год -Новый штамм омикрон! Страшилки всякие про него.Вы в это верите?

Ответы
Казбек Туаев

Мне кажется, что это психическая атака на людей. Вымрут все, кто боится новых штамов... Их будут выдумывать до бесконечности, этих штамов...

Виктор Соловьев

Да изначально было видно что пока не выкачают все деньги из бюджета и не сократят население-будут пугать и колоть-заражать.

Ал
Александр

согласен!

Татьяна Мусина

Верю. Много знакомых умерло и очень многие переболели и в тяжёлой форме. Но это ваше право не верить, если не верите.

Натали

Ага... Этот штамп сам позвонил на телевидение и сообщил, что в этом году он заменит на посту предыдущий штамп...

Ал
Александр

С новым годом ! с новым штаммом омикрон!)))

Натали

Вообще-то любой вирус мутирует. И предугадать какой на выходе получится практически невозможно, если только его специально не вывести...

Ал
Александр

вывели я думаю!

Натали

Тут и думать не о чем, так и есть.

А какая разница от какого названия сдохнуть. Я уже шестерых похоронил. Штамы им пофиг. Лёгкие сгнили заживо.

Геннадий Голубев

Фигня это все. У меня отец в 90 переболел дельтой, и ничего... А омикрон вообще говорят, легче ОРЗ.

Да
Дамир

Почему нет? Разве раньше не было штаммов гриппа, например. Вопрос, чего так СМИ возбудились

Ал
Александр

грипп фигня

Да
Дамир

Никакой разницы. Разница в информационной подаче. Раздувают

Ал
Александр

возможно

Да
Дамир

Создав определённое информационное поле можно проводить различные манёвры управления

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣И снова этот страшный мужик их челябинска)))))) со своими жуткими вопросами

ナイ
ナイアガラ

С новым годом вас 🥳🎉🥂

Ал
Александр

Хаха! и Вас с Новым годом!

Ал
Александр

я реально страшен?

ナイ
ナイアガラ

У вас сценарий в одном и том же духе ДЕНЬ ПРОШЁЛ И НОЧЬ СМЕНИЛАСЬ, НИ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ))))

Ал
Александр

в челябинске вот так у меня!

Галина

Уже пошло и маскируется под обычный грипп ,это уже ни в какие ворота не влезает .

Alexandr Tokman

да. омикрон вовсю гуляет по миру просто в россию он придёт позднее.

Ал
Александр

мы его не пустим!

Alexandr Tokman

чхать он хотел на ваше непускание. он уже в россии.

Ал
Александр

согласен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знавал я неверующих, теперь о них вспоминают в прошедшем времени

Дмитрий Лапкин

да...ведь вокруг все мрут!...или врут?..(забавная печальная рифма)

Ал
Александр

и врут и пожилые с гипертонией диабетом и ожирением после ковида мрут

Аnna

Они и до ковида умирали

Ал
Александр

ковид провоцирует смерти

Ал
Александр

ковид провоцирует смерти

Зингершухер Цыля

поэтому все с такой радостью начали всех поздравлять и желать

Сергей Л.

Конечно верю! Моя тетя не верила в ковид, от него и умерла!

Alla Lala

это побочка от вакцины..ТОЛЬКО вакцинированные болеют.

Ал
Александр

тоесть они все вакцинированные лохи?

Alla Lala

зомбированные наркоши..

Ал
Александр

так ты ж вроде вакцинирорвана или нет?

Alla Lala

пока нет..Скоро нас начнут уничтожать.

Ал
Александр

никогда не надо! да унижчтожат тех кто примет вакцину!

Ан
Анатолич

Верю,поэтому пойду водки выпью. ,Профилактика нужна))))

Ал
Александр

я водку не пью,только пиво!

Ал
Александр

пиво плавное

Ал
Александр

а водка резкая

Ан
Анатолич

Зато полезная при вирусах

Ал
Александр

инсульты от нее! не пью ее

Мила

Ну, в то, что каждый день люди умирают, очень даже верю

Татьяна Лымарь

Омикрон уже неактуален. Дельтакрон сейчас появился.

Татьяна Лымарь

Вряд ли)

Ал
Александр

да пофиг,я пока не болел! а ты? и не привился жижакой!

Татьяна Лымарь

Я бессимптомно переболела.

Татьяна Лымарь

Благодарю.

Зилия Раемгужина

от того что не веришь люди умирать не перестанут

Таяна

У меня знакомый сейчас с ним возится изучает.

Ал
Александр

и как? опасно это

Таяна

Он месяц назад мне об этом писал... видимо в кз опять и телефон некогда брать в руки...