Sims Noname

Из за этого так произошло?

я рассталась с парнем были вместе 5 лет и перед свадьбой разбежались. у него была ужасная агрессия ко мне и злоба... я начала ходить в церковь в 4 церквях заказывала молебины на наши имена ставила свечи... и сегодня он мне написал приехал излил душу и агрессии больше нет. но самое странное, что всю неделю мы снились друг другу.. . скажите это совпадение? или всё таки молитва помогла? убрать этот гнев?

Виктория Никишина

От вас баб одна и та же история идёт круглосуточно - РАССТАЛАСЬ, НЕСЧАСТНА, ДЕПРЕССИЯ

Юл
Юлия

психология а не молитва. сверхъестественного не существует это догмат

Сергей Чунту

Не советую вам связываться с этим типом, вы жестоко об этом пожалеете. Впрочем когда женщины слушали ученых котов? (абстиненция окситоцина нейтрализовала адреналин, но это быстро пройдет, готовьтесь к побоям)

Наташа Шатилова

О да, конечно молитва. А особенно возжигание свечей. Когда он будет бить молотком по твоей голове, возжигай свечи. Это всегда помогает - он успокоится, и отвезёт тебя в психушку.

Антон Зурин

Если бы ты обращалась с Богу и ожидала от Него ответа, то можно было бы сказать, что Бог тебе помог. Но ты делаешь акцент на молитве и свечах. А без диалога с Богом эти атрибуты - все равно, что колдовство. Так что трудно сказать, Бог ли ответил на желание твоего сердца, или лукавый решил над тобой подшутить.
Одно можно сказать однозначно: то что произошло не случайно. И сны не случайны. Но чем это все обернется, трудно сказать. Очень многое зависит от тебя. Любить трудно, порой даже тяжело. И если Бог тебя не поддержит, то тебя ждет горькое разочарование.

Татьяна Захарова

Это просто сон...

Чика

похоже на то, вопрос надолго ли?

Зоя Антоновская

Конечно, помогла. Мне тоже всегда помогает, и сны бывают. Особенно после молебна.

Светлана

Сказано же: "по вере вашей будет вам".
Так что, это не совпадение.

Только имейте ввиду, что любовь - это повседневный нелегкий труд. Так что, коль отношения с ним налаживаются, трудитесь на ниве этой любви и дальше. А главное - не забывайте благодарить Бога за всё без исключения (за то, что с Вами происходит) .

Крещеные люди должны молиться ежедневно, утром и вечером - по православному молитвослову. Если ещё не делаете этого - научитесь и молитесь. Бог - в помощь!

Саша Петров

5 лет в грехе сожительствовали и решили продолжать?

Ксения Поджарая

Ага, свечки сожгла и еврей в небе от молитв твоих сопли пустил и усрался, и сразу тебе своими лапками счастье стал лепить.. .
Ну какой бред!

Все таки как плохо быть безграмотным...

Ри
Ритулька

Молитва, безусловно, имеет особую силу, но здесь сама судьба так распорядилась.

Кирилл Меланич

Пусть принимает крещение.

Ирина Андреева

Разумеется молитва помогла. Это было для вас испытанием. Вы применили знания. Тем самым укрепилась ваша вера. Продолжайте. На небе выискивают своих, способных совершенствовать себя.