Венера Арзыкулова

Когда это происшествие произошло?

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Откр. 12:9)

Наиля

сатана был извержен с неба на землю после того, как захотел стать выше Бога

Анна

а по вашему когда?

Вениамин

в среду в 17:27

Петрович .

Сомневаюсь в этом тексте. Лучше держать на уме истины машиаха.