Юлия Мацнева

Так что все-же произошло в Челябинске? ++

Степан

В Челябинске на самом деле метеорит был сбит НЛО http://www.youtube.com/watch?v=MAV77_elYTw

И если потом по улицам бегали голые дядьки, то это были прилетяне.. .)))

Екатерина Плотникова

в Челябе такое не прокатит ...тамошние мужики настолько суровы, что прикуривают от метеорита )))

Ек
Екатерина

день прилета метеорита переименовали в день стекольщика.

Татьяна Покровская

просто упал осколок метеорита и при входе в атмосферу взорвался

Re
Renat

это где ?

Александр Белавин

Это к Артемке святой дух приходил.