Olga Ibragimova

Слышали уже, что сегодня произошло в Челябинске?

http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/134408907/

Андрей Шушлебин

слышали - и видели.

Миша Дудов

Что такое??? Дулин умер??

Рустам Фазлиев

Жестковато! Но вот прошу заметить, что администрация полностью "положила огромный" на людей живущих в этом регионе! Было бы это не у нас - пол города эвакуировали бы!! !
А у нас принцип - "Ну подумаешь, что погибнет несколько десятков, а может и сотен... Да и хрен с ними!!! "

Алексей Гаситашвили

слышал уже больше пяти часов а достоверной информации так и нет

Александр Агапов

я проснулась от грохота. думала самолет на крышу упал.. . дом шатался.

Ва
Валидол

баянищееееееееееее

Георгий Григорьев

Да, метеоритный дождь

Андрей Лебедев

Я нет, новости не смотрела, на работе телика нет.

Елена Конова

не. не слышали

Алишер Нарматов

метеорит бабахнул, связь прервалась

Vashington

нет. расскажите- киньте ссылку!

Наталья Матырина

И чего? Это проверка слуха?

Вениамин

Конечно

Ангелина Комбарова

произошол полный пиздец