Алексей

Что произошло с ребенком?

Добрый день! Сегодня произошла очень странная ситуация, которая меня сильно испугала! Ребенку почти 3 месяца. Лежали вместе на диване. Малышка смотрела на меня и улыбалась. А потом как закричит! Сильно! Громко! Со слезами. И при этом одновременно у нее пошла кровь из кожи на носике. Как буд то кто то подошел и уколол. Ни камаров, ни блох нет! Все чисто и стерильно. Кровь быстро прошла, а места этого даже не видно! Нет покраснения! Нет оттека! Я в шоке. Даже предположений нет!

Игорь Неупокой

это призраки

Ахмед Шахвали

она сама себя скорее всего зацепила ноготочком а вы не заметили!!!

Матрос Април

Домовой пошалил.

Олег Симкин

Хм, да, мне первое пришло в голову паранормальные явления)
Но, вот у меня кожа может просто так треснуть, буквально чуть чуть, сама по себе. Может, пересушеная?

Олежка Баскаков

может ноготком зацепила.... или домовой.... на кухне поставьте в уголок хлебушек с водичкой и скажите покушай хозяин дорогой.