Ге
Георгий

Я переехал в новую квартиру, на новый уровень, золотой уровень. Теперь мне надо развиваться, как новорожденному. С днём рождения меня. 🥳

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

И тут же нагрубил женщинам, которые тебя, хама, поздравили? Не герой , ты! Скорее чмо! А я тоже бабушка и ты можешь меня тоже оскорбить. понимаешь, что ты подонок?

Ге
Георгий

Это вы, ведьмы горелые, мне покоя не даёте. На фиг вы мне нужны? Че вы лезите ко мне? Ищите себе стариков, а меня не трогайте, вы мне неприятны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я буду приходить в твою ипотечную квартиру все время пока не оплатишь ипотеку! Я буду твоей совестью!

Ге
Георгий

А у меня квартира не ипотечная, а муниципальная. Вы меня с кем-то перепутали, у меня совесть чиста.

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть это твоей станет через несколько лет? А чего тебе дали? Чего хвастуешься? 3 ребенка? Инвалиды? сейчас не дают квартиры. Или жил на улице? Короче, чего ты хвастуешься? Или ты и из детдома?

Ге
Георгий

Я из бывшего СССР русский, нищий беженец после развала.

Роман Незнамов

Примите поздравления и наилучшие пожелания! Ибо саморазвитие вам всегда поможет!

Ге
Георгий

Спасибо.

Сергей Новиков

А я из города в село уехал и счастлив! В городе мне тяжело, лесной человек...

Ге
Георгий

Мне это не интересно.

Mister Farid

😎🤝 Мои поздравления! Пусть каждый новый день будет лучше прошедшего!

Ге
Георгий

Спасибо.

🇷🇺Anna😊

И в первую очередь помнить что! Дом это не стулья, не паркет- это не дом.

Ге
Георгий

А что дом?

Nn

Как долго длятся такие дни рождения?) До дома на побережье Франции?)

Ге
Георгий

Дольше. Это только начало дней рождений. У меня в планах вечная жизнь, а в таком случае и на других планетах будут дни рождения. 🛸😜

Nn

Ну круто же!! Тогда долгих лет вам)

Ге
Георгий

Спасибо. 🙂

Татьяна Оренбургская

Поделитесь опытом...с чего начинать развитие?...мне тоже это нужно

Ге
Георгий

Потом поделюсь, когда сам выйду в люди, а то меня никуда не берут работать, а просят о помощи.

Се
Сежок

выходит не переехал. а перевезли?! С днём рождения !

Ге
Георгий

Я особенный младенец, уже ходить сам умею.🥱

Васильевич

Новый уровень? И на сколько ты себя чувствуешь?

Ге
Георгий

Как новорождённый.

Васильевич

Поздравляю. Новый уровень ипотечного рабства. Современный рай .

Ге
Георгий

Мне государство выделило квартиру на бессрочно.

Васильевич

Ну в таком случае поздравляю от души. Развивайся. Работай

Зд
Здравствуйте

теперь до смерти ремонты,ремонты,лямы денег

Ге
Георгий

Что неожиданного? Жизнь - очень сложная штука. Надо надеяться на лучшее и готовиться к худшему, иначе кранты.

Зд
Здравствуйте

а если честно,уже сто лет как квартиры покупаются...даже старухами...и никак у старухи от этого статусность не возрастает...

Ге
Георгий

Ну они уже старухи. Молодой собственник более важен, чем молодой квартирант.

Зд
Здравствуйте

я понимаю,если собственник УЖЕ прибыл с богатой квартирой,но вот вытягивать с него на покупку-это выше моего понимания...эт что,стимул работать что ль?

Ге
Георгий

Богатые люди более важны, чем бедные. Я сейчас нищий.

Анжелика НН ***

Новая квартира - это прекрасно! Поздравляю!

Ге
Георгий

Спасибо. 🙂

Alone In The Dark

Похвально но вам не могу счастья пожелать))

Вера Ситникова

С Днём рожденья! Здоровья и успехов!🙂🌹

Ге
Георгий

Бабуля, не приставайте, пожалуйста. Мне нравятся молодые девушки.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поздравляю, успехов в развитии🎈🎊🎉

Ге
Георгий

Спасибо.

Вредина Я

типа того, с рождением новой норки

Игорь Калиниченко( Русский)

Пряздрявляю, чхи.. Это я Сова))

Ге
Георгий

Вы ошиблись мультиком. Здесь Винни Пуха не бывает.

Олег

Охренеть!!! Я не про квартиру.

Олег

Твоё дело, мне пофиг.

Ге
Георгий

Аналогично. У меня в планах вечная жизнь, я верю в Бога. Мне не интересна ваша смертная жизнь.

Олег

Сочувствую

Ге
Георгий

Я вам сочувствую. Я не собираюсь в гробу гнить. Лучше вечно жить.

Олег

Ааа... Ваше право

Джами Асад

Нелегко, однако, Вам будет.....

Ге
Георгий

А я лёгких путей не ищу.

Джами Асад

Пусть все задуманное свершится😄

Fi
Fiana

Поздравляю!!🎉 Развития вам!

Ге
Георгий

Спасибо. 🙂

Fi
Fiana

😊

Ге
Георгий

А ты кто? Фея?🤔

Fi
Fiana

В какой-то степени)

Ге
Георгий

Сделаешь меня богатым принцем до двенадцати? 😉

Fi
Fiana

Ок)

Надюшкаa :Cherries:

Тепла и уюта на новом месте))

Ге
Георгий

Разочаровываете. Вы уже бабка старая, а не девушка молодая.