Ма
Маргарита

Есть два мнения: мое и глупое! Как вы можете прокомментировать данное высказывание?

Ти
Тимур

Мое и неправильное

Алексей Марин

Собрание в колхозе. Председатель : " Нам прислали пару валенок, кому дадим? Предлагаю - мне! Кто против Советской власти - прошу голосовать! ".

Марина

ты хитровы?? аный

Ирина Овчарова

Я начальник, ты дурак

Елена Ерохина

Абсолютно правильно-те кто со мной не согласен- либо придурки, либо не соглашаются мне назло.