Парапампам

Как говорил мой бывший начальник "Новый год хорош при соблюдении двух условий - есть снег и деньги". Снега в нашем регионе практически не бывает, да и с деньгами напряжёнка😒. Ну и какой это к черту праздник?🤔

Ответы
Водитель Краза

Мы на корпоротиве когда с генеральный пошли курить на улицу! Он мне сказал: ты знаешь первое правило лыжника это желтый снег в рот не брать😂😂😂

Рамиль Абдуллаев

Именно поэтому мои праздники не зависят от даты)А от настроения и возможностей)Хотя есть и другие причины)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать встретить нг в постели в пижаме. Предки будут смотреть концерты ,а я в 21-00 лягу в постель!

Сергей Григорьев

Мы сами себе строим праздники. Снег можно сделать искусственный, а деньги это лишь бумажки.

Александр Фарино

Не прав начальник.Праздник,когда вместе с хорошими людьми,да и не особо иного денег надо.

Па
Павел

Значит надо переехать в другой регион,где много денег и снега:))

Парапампам

И куда же?)

Па
Павел

Москва ,Санкт -Петербург ,Новосибирск ,Новгород И так далее .

Парапампам

Ну насчёт снега возможно, на счёт денег сомнительно

Па
Павел

А чего ж сомнительного?:))

Парапампам

Конкуренция большая 😉

Па
Павел

Творческий человек всегда найдёт место для подвига:))или Новый год ,так и останется без снега:))

Идущий К Горизонту...

А я те давно говорю. Едь к нам на пмж))) Денег нет, но есть снег)

Парапампам

А чтоб и деньги и снег?)) Эт куда? В Швейцарию?)

Идущий К Горизонту...

Вот чтоб так - это да, в нее родимую))

Miller Richard

мы и в июле НГ праздновали) нарядили елку, играли в "травки"...

Татьяна Попова

попросите у друзей . или у них снега зимой не допросишься

Саша

приезжай в Аляску, тут и деньги есть и снега по колено)

Парапампам

И лосось нерестится))

Саша

да) тут лосей больше чем людей😄

Валерий

Кто как видит🤗но со снегом конечно веселее

Не
Небодевушкасамолет

милости просим в Сибирь..снега всегда много

Я.
Я....

приезжай в Оймякон, будет тебе снег))

Фекла Ивановна

Начальник бывший, чего его слушать

Фекла Ивановна

Ну я не работодатель и не дед мороз) и даже не снегурка)

Парапампам

А жаль 😏

Фекла Ивановна

А меня нет) слушай вот что тебе надо для настроения? У меня есть красная помада хочешь я тебе её подарю. Она мне даренна но цвет не мой))

Парапампам

Спасибо большое, но я помадами вообще не пользуюсь 😉

Фекла Ивановна

Незадача.

Дмитрий Кудашев

И в принципе - нафиг он нужен... 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта у вас же там оффшор вообще?)

Х-Files

Твоя красота это уже праздник

Игорян

В Сибирь лапанька в Сибирь!

Ник Ци (Student)

Кубань, что-ли??😀😀

Парапампам

Калининград

Ник Ци (Student)

Привет Кёнингсбергу👍👍👍

Xo
Xolod

Праздник будет по любому)