Александр Делави

А у нас на Урале снег и весной не пахнет, а у вас какая весна?

Ответы
Ро
Розочка

такая же....зима в полном ее значении...мороз и солнце..день чудесный..еще ты дремлешь друг прелестный...пора ! красавица ..проснись...и т д .. и минус 7...

Александр Делави

Да же нужно, что часто делаем

Ро
Розочка

..успехов вам...пеком...это хорошо ..отвлекает.

Александр Делави

Точно и вам

Ро
Розочка

благодарю..

Елена Гарбузова

Да, у нас на Урале середина июля, а весной так и не пахнет! Хотя особо закалённые уже расстегнули пуховики...

Елена Гарбузова

А вообще, погода - для настоящих мужиков: и пиво всегда холодное (даже если в холодильник не ставили), и ни одной потной девушки рядом - все красотки!

Александр Делави

Это точно

Нина Ижболдина

удивительная, как в Предуралье - то тихая, долгая, пасмурная, то бурная, быстрая, олнечная

Александр Делави

У как лето? У нас дождливое было часто

Нина Ижболдина

дождит,

Ника

Сегодня в Тюмени снег хлопьями падал, а сейчас светит солнышко и облачно немного.

Александр Делави

У нас тоже облочно, а снег вчера падал

Ника

Весна никак не всупит в свои права...

Александр Делави

Это точно

Ника

Завтра утром до -9

Александр Делави

У нас -4

Ника

Днем у нас -4

Ольга Кокурина

Непонятная , деревья цветут, туман расползается, дождь и ветер.вот такая весна

Александр Делави

у нас очень холодная

Ольга Кокурина

Погода не очень, зато люди из ваших краев добрые

Александр Делави

это да, ещё какие, но у нас и дерзкие бывают

Александр Шебалин .

А у нас только сегодня началась,аж до минус одного температура опустилась.

Александр Делави

у нас ещё держится

Александр Шебалин .

Вам везёт.А на Урале это где?

Александр Делави

это в Екатеринбурге

Александр Делави

хорошо

Ни
Николай

Ну так нет весны ещё)) у меня в Севастополе сейчас+9 днём за окном и +7 ночью)

Александр Делави

а я вот читал историю, где описывалось, что изначально царь Киева воевал с братом своим и основателем Севастополя чтоб иметь власть над Русью и быть одним единственным приемником пристола после смерти их отца, так как он истиный правитель, а остальные бастарды

Ни
Николай

Бред Севастополь Екатерина основала в 1783 году. До этого не было такого города...

Ни
Николай

А про братьев чет такое слышал ... Только одному вроде Киев достался другому Новгород ...

Александр Делави

ну да, Светослав и Ярополок

Anna R

В этом году весна пришла рано ,было тепло...весна мое любимое время года

Александр Делави

а осень? повезло вам

Anna R

С осенью похуже,погода непредсказуема, но в общем еще все в зелени и температура ниже 10 град.еще не было

Александр Делави

у нас так же

Ирина Тюленева

У нас тоже плохая погода. Солнышка совсес не видим... Средняя полоса.

Александр Делави

Это точно, у нас местами купаются хоть и запрет стоит на плавание

Ирина Тюленева

У нас тоже купаются, но у меня нет желания лезть в холодную воду.

Александр Делави

Я уже лет десять у нас не купаются потому что отвратительная то погода то вода бывает

Ирина Тюленева

Согласна

Александр Делави

Это хорошо

Зоя Милюкова

тоже самое...вчера буран был.....света белого не видно ....сегодня снег

Александр Делави

У нас вчерра и позавчера снег шел

Зоя Милюкова

весны не будет...))))

Александр Делави

Да ты чтооо лето начнется))))

Зоя Милюкова

где лето то....))))

Александр Делави

А вот припечет так и будет

Зоя Милюкова

ладно....подождем

Александр Делави

И на вашей улице будет праздник

Уральская Рябинушка

И у нас на Урале снег, правда сегодня солнышко проглядывает иногда

Александр Делави

Да бывает ослепит бдительность нашу и снегом завалит)))

Уральская Рябинушка

А вечером опять снег пойдёт

Александр Делави

Ага чтоб не раслаблялись

Волга

у нас в солнечном Оренбуржье такая же)))) только коты что-то унюхали

Александр Делави

Значит приблежение весны))

Диляра Минькина(Пермь)

А у нас на урале тепло и солнуе(рравда сегодня пасмурно, но ьепло)

Александр Делави

У нас жаркое лето седня

Диляра Минькина(Пермь)

На урале, где?

Александр Делави

В Екатеринбурге, я ездила как то к вам

Дядя Федор Корзуневич

Восстание мусора и грязи (с) ветер, снегодождь.... местами гололед.

Александр Делави

одно сплошное собрание стихий

Дядя Федор Корзуневич

Да, и мусор явно победит....огонь надеюсь учавствовать не будет)

Александр Делави

да нет, если только лед растопить,

Ксюша

А у нас в этом году зима забыла прийти,весна заняла все позиции!

Александр Делави

да как масленица так проводим в марте

Ксюша

Ну,спасибо обнадёжили ! А если не придет? Кто за это отвечать будет?

Александр Делави

ответит природа

Ксюша

Это правильный ответ! Спасибо!

Александр Делави

всегда пожалуйста)))

Максим Васильев

Поволжье почти весна, сольце светит как весной но холоднавато.

Елена Стюарт

да ладно,на урале весна в разгаре,вон какое солнце светит!!!!

Александр Делави

Да при этом снег нападал и теперь лежит и чучуть подтаивает, а до этого двадня валил

Елена Стюарт

и что,все равно солнце и тепло!

Александр Делави

У меня его не ведатьну ладно ответ все равно принят, спасибо

Елена Стюарт

да как же не видать!Вот оно,светит вовсю!по крайне1 мере,у нас в Перми очень солнечно

Александр Делави

Яркость есть от солнца, а самого тучами закрыла

Елена Стюарт

ничего,главное,чтоб в душе солнце светило

Александр Делави

Это точно

Светлана Колесникова

А у нас на Урале уже 9 февраля 2018......И уже пахнет весной,😊

Александр Делави

у нас не пахнет, но ясная

Флавия Готлиб

Московская - то Урал, то - нет) И так последние дни напролёт

Александр Делави

Да воще, сторожевам псам есть даже нечиво))

Флавия Готлиб

идём на охоту

Александр Делави

Ага, ))))

Флавия Готлиб

осталось только фоторужьё стибрить))))

Александр Делави

Да из " Простоквашино" у пса())))

Антон Рощин

А у нас на Южном Урале и снег,и весной пахнет,и опять снег

Александр Делави

Капец, а мне вчера пришлось калитку на работе отчищать для машины въезд

Антон Рощин

Я так прогноз посмотрел,вроде ещё пару дней такого,а потом весна,хорошо,что не переобулся)

Александр Делави

Это правильно

Антон Рощин

Переобуюсь,когда снег уже полностью растает

Александр Делави

Обязательно, лучше не рисковать