Галина, быть может ты и не поймёшь,..
Откуда вдруг взялась любовь..
Катализатором сей маяты,..
....Сама не зная,оказалась ты....
Сложилось всё,в тебе одной,..
..Что представлял себе я красотой...
....И тело, голос и глаза...
.Один лишь взгляд,и я уже не я..................Как вам отрывок?

Ответы
Ли
Лина

Хорошо ,если есть кому его посвятить . Не всегда нужно оценивать , иногда достаточно ценить . )

))))))

Ли
Лина

Хорошего дня Вам ! )

Взаимно)

Ли
Лина

Приятно , когда женщина вызывает такое смятение ! ))) Эмоции , яркие чувства всегда прекрасно .

))))))

Незнакомка

класс, но сегодня уже засыпаю и ответ извините завтра допишу...

)))))))))

Незнакомка

угу, доброй ночи...