Лида Юмашева

подпись в моём паспорте и договорах на кредиты совершенно разные. Имеют ли эти договоры юридическую силу?

с тех пор как получил паспорт моя роспись менялась и сейчас практически не похожа на ту, что в паспорте. Так вот имеют ли документы с моей сегодняшней роспись юр. силу?

Игорь

не имеет значение - похожа или нет главное твоя ...

Дамира Мавлянова

ищите повод не платить кредит? Не такая подпись- НЕ ПРОКАТИТ!!!! Придумайте что-то другое

Виталий Баранецкий

подпись вы ставили? значит, договор действителен.