Неисправимый Романтик

Ещё 71 человека потеряли по за вчера на авиакатастрофе... Ещё трое детей😢 ..пусть земля будет им пухом ..кто скорбит со мной благодарю ..

Ответы
Fire Speero

Грустно, не спорю. Но в мире достаточно катастроф происходит. Вы по каждой носите траур?

Неисправимый Романтик

Каждая смерть человека я принимаю как своего близкого

Fire Speero

Статистику мировую посмотрите. Глубокую депрессию - гарантирую.

Fire Speero

Не обижайтесь. Если воспринимать смерть как "Game over", тогда конечно можно впасть в уныние. Но смерть - естественный процесс, такой же как и рождение. Ничего в ней нет глобального и мрачного. Просто переход из одного состояния в другое.

Александра Казанникова

Светлая память и земля пухом...

Жанна

от моей скорби они оживут?

Неисправимый Романтик

Иногда мне кажется что здесь некоторые вышли из человечества

Жанна

а мне кажется, что это всё театр и цирк, эти ваши скорби....человек воспринимает близко только свою личную утрату, а всё остальное-на 5 минут.....и это не значит перестать быть человеком

Наталия Вовк

СКОРБИМ😔 🕯️

Елена Иванова

😢