Кохинор

Разговор в прямом эфире РСН : Корреспондент - На Проспекте старая Мазда врезалась в Хаммер ! Ведуцщий - как это правуильно ! Нет там еще Камаза чтобы завершить картину ? Вопрос : согласны ли вы с мнением ведущего или у вас есть собственный взгляд на эту ситуацию на дороге ?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

водителю КАМАЗА необязательно соблюдать ПДД. танк на колесах. в данной ситуации его и не хватает.

Вл@димир С*

Взгляд прост - с дороги надо убирать быстрее.

Алексей Ангерман

Камаз конечно может закрыть тему...