Откорней Докончиков

Доширак, у вас есть автокредиты, сто сортов колбасы и двести каналов спутникового ТВ. Чего ж вам еще нужно?

Ответы
Пр
Практикантка

дравствуйте. У меня такое к вам дело. Я уже 20 лет работаю на самоварном заводе, а дома у меня самовара так и нет. Помогите мне купить самовар (или вышлите почтой)!

Откорней Докончиков

могу предложить баташовец-медалист, требует некоторой доработке