Gauda

Как вам Стоп призыв в Омске?

Александр Кондаков

Не о чем, сказочники деньги возьмут, а от армии не спасут!

Игорь

Что это? Яндекс молчит.

Андрей Власов

А шо такое, без стопа таки не призываюцца даже не год?)

Маруська *******

без понятия что это

Лариса Близнякова

и чё?там ещё и не такое бывает.. например -
Муха в супе и комар в салате в омском ресторане

Андрей Крупенин

Мне по - барабану, своих тормозов хватает ! :)))

Ekaterina Artemova

нам абсолютно никак однако

Леонид Савушкин

А что это? Вы, хоть бы, объяснили.

Ро
Роман

Как в танке. Глухо.

Олег Слуцкий

Если опустить ответы данные выше, которые написали просто так, что бы было, то: я к ним обращался, нормальные парни все доходчиво объяснили, побегал справки пособирал, прошел комиссию и все, через месяц после списания получил военник!!! Парням спасибо!

Толян

Процесс получения желанного билета занял чуть больше года. Благодаря подкованным не только в юриспруденции, но и в медицине парням из стоппризыва, выявил у себя пару болячек, о которых врятли бы мне когда-нибудь сообщили современные бездари "врачи" (не хочу никого оскорбить, но таких подавляющее большинство) На всём протяжении был обеспечен чёткими инструкции на каждом этапе о том как действовать, что говорить в той или иной ситуации. Результатом полностью доволен. Всем рекомендую!