Ольга Балабаева

С какого числа начинается осенний призыв в г. Омске 2012?

Максим Керкин

в Омске начинается 1 октября, в основном во всей России призыв так же начинается 1 октября исключения есть только для народов Северных которые ближе к северу находятся, для них делают исключение

Rishat Sharipov

С 1 октября по 31 декабря для всех призывников России..

Все Будет Офигенно!!!.

все говорят что все юноши будут служить год и8 месяцев, это правда?

Валентин Зворыкин

С 1 октября, как и везде.

Дашунька Свешникова

Как и везде, с 1 октября.

Андрей Журавлев

1 октября как и по всей территории РФ, кроме Чечни и Дагестана там только за большое бабло можно в армию попасть.