Ле
Леона

Счеловеком общались в соц. Сетях. Интересный , логически мыслящий, прикольный...и в один момент он просит 100 000 причем объяснение какое- то нелепое, якобы его кто- то шантажирует .На что я ответила, обратись с заявлением в поллицмю..человек отказывается..По его ответам, я поняла, что он обиделся и никогда мне этого не простит...скажите, а Вы бы дали деньги, не зная ни адреса, ни где проживает человек?

Ответы
Niherasebeblia

100 000 чего? дайте ему копеек или каких-нить тугриков! у моего знакомого,родственница решила развести нового друга на бабки.попросила у него 100шекелей(в 1990г.это были неплохие деньги). тот сослался ,что у него с собой наличных нет и выписал ей чек. когда она пришла с ним в банк,там началась ржака! после цифры 100 было прописью "агорот"(еврейские копейки).баба на иврите не читала😅!🖼

Натка М_Мак

В вашем случае, конечно бы, не дала. В других случаях, могу помочь, но лишь суммой, с которой готова легко расстаться навсегда

Ле
Леона

Согласна.

Александр Антонияди

Ты очень не правильно поступила . Тебе нужно было поиметь совесть и помочь ему , отправить ему 100 000 , но по факсу . )))

Ле
Леона

🤣🤣👍 ты прав впердь буду прислушиваться к тебе

Александр Антонияди

Воооот . Очень мудрое решение . )))))🤭

Зд
Здравствуйте

Да это просто проверка реакции была,ни один норм мыслящий не поверит,что ему дадут такую сумму с пол оборота...

Зд
Здравствуйте

Ну,логики не хватило)

Ле
Леона

Наверное

Зд
Здравствуйте

Фото жуткое,вагиной на холодном рельсе,это неприятно и вредно...смени...

Ле
Леона

Благодарю.. сменю..спасибо за заботу

Зд
Здравствуйте

Девочка симпатичная,не думает совсем,а потом рожать

Марго Беккер

Никогдаа-даже если б и адрес знала! Даю друьям, НО и то, только под двойной Залог! И ненадолго...

Язва Сибирская

Странно, я на этом сайте общаюсь уже больше 10 лет. И подобных предложений ко мне не приходило.

Ле
Леона

Да и я уже 6-ть..и человека этого знаю минимум 5- ть лет

Язва Сибирская

Если я общаюсь с людьми, тем более так, как ты продолжительное время, то я из этого человека всю душу вынимаю и знаю даже то, что он ответит на то или иную мою реплику. Ну конечно же, бывают и такие истории, как у тебя. Когда вот так что-то неожиданное происходит! Ну, по крайней мере, с тобой произошло нечто невероятное, и об этом всегда хочется рассказать, я тебя очень понимаю.

Ирина Славянка

Нет , конечно! Не ведитесь на развод! Даже 5 тыс потом не отдают, не говоря о большей сумме☝️.

Ле
Леона

Согласна

Игорь

Для займов и кредитов есть соответствующие организации😉 если вы, конечно, не мать Тереза.

Ле
Леона

Именно

Игорь

Таких ситуаций в жизни будет ещё множество. Никогда не нужно терять трезвую голову. Удачи вам, Леона!)

Ле
Леона

Благодарю

Антонио Гареев

Нет, я яще в своем уме. Да и, ныне подобного рода мошенников, попрошаек пруд пруди.

Геннадий Голубев

Что, за дурака держишь... полтинник еще могу бичу дать,стадающему с похмелья.

Златка Золотая

Нет. А мужчине тем более... Даже 1000 р. Это закрывает его денежные потоки🥴

Амид

Обязательно !!! Человектже хороший. И дал бы а потом догнал и добавил

Ле
Леона

😁

Соня Хавшабо

Нет

Игорь

Брось меня любимый уходи один. Лай мне только карту и напомни ПИН.

Niherasebeblia

👏

Ле
Леона

🤣🤣🤣👍

Анастасия

Нет, не дала бы! После док. фильма "аферист из тиндера" тем более!

Валерий Воронов

Я давал в аэропортах на билет , несколько раз. Не вернули..

Ле
Леона

Вот

Валерий Воронов

Так что забудь..Самые честные глаза- у мошенников..

Владимир Забродин

Если есть лишние то можно, после оформления нотариально.

А. А.

Даже тем кого знаю не дал бы )) пошлите его в жопу!

Ле
Леона

👍так и сделала

А. А.

Чистый аферист ..)) это не мужики а сопли ...) Фу-бля..)

Ле
Леона

Ну вот честно..я не ожидала именно от него

А. А.

Именно так.... Иногда красивые девочки - тоже шмары... Обидно... Но жизнь такая ..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, но он и дебил😅 За такое и замочить же можно.

Ле
Леона

Да разве всех раздавишь

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и руки опускать не стоит.

Ле
Леона

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🤗Отлично! Вы Славная Леона🖼

Ле
Леона

Благодарю

Ирина Карпова

я даже нищим побирушкам около церкви не подаю...

Николай Дубинин

...не обиделся, какая досада - халява соскочила.