Ол
Олеся

Жизнь подобна эскалатору, который едет нам навстречу, и если мы не идем вперед, то отбрасывает нас назад. Без движения нет развития. Бездельник тупеет и заплывает жиром, а тот, кто участвует в дебатах и баталиях, приобретает быстрый ум и проворное тело. Все наши достижения начинаются в голове, поэтому мировоззрение, как руководство к действию, определяет наше целенаправленное движение по жизни.

Ответы
Владимир Иванов

только, что тавтологии не хватает! К чему это?, а скажите на милость?!, если уж вы специалист по мировоззренческим тонкостям, у тех, кто лежит на диване, что мозги от сушило?, или они амебы?, нет!, просто их мировоззрение сузилось !, но не от мозгов или их отсутствия, а от лени несусветной!!!!! Про эскалатор,- я вообще молчу!!!!

Ирина Бурдина

Всегда было интересно, что хочет увидеть в ответе человек, запостивший чужую цитату, кстати, даже не удосужившись дать ссылку на автора...Может попытка блеснуть умом и сообразительностью, а ля птица-говорун?

Оксана Ок

был такой бездельник, жил в бочке)))) и все его знают. и признают авторитетом. а тот кто много кричит, тоже не всегда двигается вперед

Алиса

я тебя знаю, ты не любишь котов, Олеся( и все твои умозаключения посему полностью нивелируются

Елена(Старые Васюки)

Да-жизнь-эскалатор.Страшно смотреть,как предыдущие ступеньки уходят в небытие....((((((

Ку
Кудесник

вот выражение : "бездельник тупеет и заплывает жиром " мне нравится-это про меня !))))

Александр

так это давно всё известно.....просто каждый выбирает свой путь....

Татьяна Голуб

как радостно.что есть женщины.которые могут пофилософствовать

Эришка

можно двигаться на самокате и тебя обгонят на кабриолете...

Му
Муха

значит разведем демагогию,а действует пусть дядя Сэм

Ол
Олеся

))))))

Elena11957

Абсолютно согласна. В этой жизни или вверх, или вниз.

Дмитрий Собольков

Самый шустрый вопрос забыл забать ? Ага ? Бывает ?! 🙂 !

Дарья Швец

а не проще ли встать на эскалатор, ведущий вверх? ...

Рома Мамкин

Жизнь надо прожить так чтоб не было обидно потом

Ол
Олеся

за безцельно прожитые годы!

Yasar Huseynov

перейдите на другой, вы перепутали эскалатор)

Igor Fedorovich

Как правильно сказано, точнее не скажешь 🙂

Dmitrii Pletnyov

ух ты как все запутано то а попроще нельзя

Ол
Олеся

проще не интересно)))

Dmitrii Pletnyov

зато понятней

Михаил Кружков

а иногда его на долго закрывают на ремонт

Leonid D

А если и экскаватор идет вперед..............

Владимир Барикалов

Круто. Желаю поскорей повзрослеть.

Ол
Олеся

))))))