Георгий Тараканов

Упражнения, содействующие развитию выносливости, целесообразно начать выполнять в...

еще один очень глупый вопрос из теста по физре.. .
а) в конце подготовительной части занятия, б) в начале основной части занятия, в) в середине основной части занятия, г) конце основной части занятия

Сергей Горкунов

Эти упражнения нужно выполнять вместо занятия. Тест действительно глупый.

Данил

Скорее Г)