Павел Братышев

Как объединить кач, скорость, силу, выносливость, взрывную силу и все такое? какие упражнения выполнять. для единоборств

Нина Котахова

Беги, одновременно делай жим штанги, только резко! Ну, и еще пинай кого-нибудь на своем пути. А дальше все на твое усмотрение.

Ви
Виктория

Прокачиваются только одни параметры - или сила или выносливость

Людмила Черпалина

займись кросс-фитом
и сила, и выносливость, и красивое тело

Евгений

найди методики подготовки по брюсу ли....

Люба Якуничева

кроссфит в помощь, многофункциональные тренировки