Жора Пилот

Вместо горечи муки,На руках своих дней,Я сжимаю платок от скуки,Он мне дан был в муке потерь,Мука разная вовсе,Иногда она просто так,Входит, крича с порога:«Что же здесь за бардак!»,А я голову ниже,Опуская, скажу не спеша,«Вы простите меня обиженного»,И рассеялся вокруг мрак,Я сам создатель помехи,Что тянет на дно потерь,Я не в силах и мало успеха,Чтоб молить о спасеньях теперь…

Ответы
Elena Elena

От кого ты бежишь ,Жора,кто обидел тебя,скажи,или просто ты заблудился,в человеческой подлой, лжи?если Жизнь тебя поимела,не грусти ,всё когда то пройдёт,посмотри на мир веселее,и в душе у тебя весна зацветёт 🙂

Алина Шарафутдинова

В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?

Lilija S

У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола...

Llaira Stoun

Кто написал?

Жора Пилот

мое

Llaira Stoun

хорошо пишеш

Наталья

твои слова?

Жора Пилот

мои