Сツ
Стрекоза ツ

Как тебя называют друзья (прозвище)?

Ответы
Александр Шебалин .

Чебурашка.И это ,произошло ещё до выхода одноимённого мультфильма.У меня в детстве была собака,и звали её Буран,так она бегая по улице,спотыкалась и падала,а друзья мне кричали:"Ой твой Буран опять чебурахнулся!".А моя мама в то время работала на телевидении,и как-то Катёночкину рассказала эту историю,и он не долго думая назвал свой мультфильм:"Чебурашка".Это не вымысел,а чистая правда.

Денис Локтюшов

дизлайк не поставлю всётки на поставленный ваш вопрос))а чего весьма прикольный вопросец...ахаха я из народа и у меня рост возвышенный,модельный и баскетбольный-соответственно за глаза длинный..а в армии был типа мол по фамилии прилипло Локоть..ооочень смешно,правда)))могу посмеяться над собой,с наступающим вас и спасибо за вопрос.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо..удачи тебе:)))

Денис Локтюшов

взаимно.

Евгений Богданов

Я вот заметил, когда к прозвищу относишься без эмоций, оно к тебе не прилипает. Даже " Богдан" ко мне не прилипло. А как-то, лет 15 назад, на одной пьянке назвал человека "Гафлаг" (просто так, не знаю что это такое). Он так обиделся (не пойму, на что). Так его уже незнакомые мне люди так за глаза называют.

Владимир Зернов

Сквозь толпу пробирается человек в мятом плаще, в обвисшей шляпе, в нечищенных ботинках. Он случайно толкнул женщину, и та в сердцах сказала ему: распиздяй! Он вздрогнул, оглянулся и спросил: а как вы узнали мою партийную кличку?

Наталья Глебова

Пробовали из фамилии прозвище как то придумать, но я очень скоро её сменила, и так и осталась без прозвища, а теперь можно и по Имени Отчеству они у меня постоянны, а фамилия для женщины это так не надёжно.

Руслан

Девушка - Руслаш,
один из быв. одноклассников - Кузявый
друг - Рус,
остальные друзья - Руся, Руслан,
брат - Кузя,
сестренка - Братишь, Братишка, (вообще не по имени)
знакомый (один из...) - Рустам.

Seduce Mi Mente ;)

Дачные друзья прозвали Топор. Дома ни когда не было прозвище, по имени только, уменьшительно ласкательно или как в Павлике наркомане Дееееенчик, как меня это бесило)

Seduce Mi Mente ;)

В детстве было прозвище бес или бандюга)) и еще есть топор это на даче )) ,а сейчас по имени или уменьшительно ласкательно,а девушки кто-то башкиренок кто-то смурфик )

Стася

Смурфик)

Seduce Mi Mente ;)

А у вас? Я тоже на смурфик долго угорал)) Не мог понять почему именно смурфик )

Стася

А меня по-фамилии))

Seduce Mi Mente ;)

И как именно?

Ди
Диана

я вам больше скажу, когда мы в компании моим именем называют других, а сестра даже к своей дочери обращается называя ее моим именем, прозвищ у нас с друзьями нет

Леонид 獅子急 Шестаков

За длинную жизнь по разному. В школе "Тэча", на первых курсах института "Троцкий", на заводе "Григорьевич", в семье старшие внуки зовут Лёней, а младшие дедушкой

Елена Стоянова

Когда я была беременна,я сильно поправилась и муж меня называл По, из мультика про кунг-фу панду, там был такой панда))) вот похудела, родила,а все так и зовёт)))

Ан
Андрей

В студенчестве, одногруппники называли "группенфюрер" (я старостой группы был) А так - просто по имени, в различных уменьшительно-ласкательных вариантах

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Прикольно;)

Арина *****

Прозвища не было... В школе Пётр первый, среди знакомых всегда Болгарка, среди близких Аргуша, Любимка, и другие ласковые слова..., среди врагов Стерва )))

Ду
Душа-К-Свету

Инь-янь и сейфы потому что живем в верности друг другу и умеем беречь деньги. И постоянно подсмеиваются мол щас давно живут по другому а мы как в 19 веке

Евгений Сидорович

сейчас называют просто по имени мы же взрослые люди а в детстве молодости кличек было много все и не припомнить да это нормально -дети одним словом

Любаша

Любой, все называют, а вот муж изначально Солнышком называет и до сих пор мне дико от него слышать моё имя. А если злится он орет женщина! У меня все.

Seduce Mi Mente ;)

На даче я Топор ) В городе Кто как кто по имени отчеству, подруга вообще называет Башкирский кролик ), чаще всего просто по имени, возраст уже )

Victor

то ли у них фантазии не хватает, то ли зацепиться не за что, а может и в принципе друзьями только я их считаю, но зовут они меня только по имени

Seduce Mi Mente ;)

Раньше и сейчас иногда на даче топор зовут). Дома просто по имени некоторые отдельные личности либо Башкирский друг, Либо по имени отчеству,

Ма*Дамочка

Ну Пташка это как раз подружая меня так называет ))) Но иногда. А так нет прозвища.И не было никогда. Просто имя мое в разных вариациях )))