Алексей

русских выгнали из G7 и наконец-то приняли в Африканский союз это и есть венец политической карьеры путина и результат этой нации за последние 30 лет..

Ответы
Владимир Колесников

Путин хитрит. На самом деле он хочет присоединить Африку к России, перевезти всех негров из Африки в Сибирь и заставить их там снег убирать, весь! (Известно из достоверных источников). Он считает, что Англия заработала хорошо на неграх, когда перевозила их в рабство в Америку, а России тогда негров не досталось. А это несправедливо!

Алексей

как же не досталось а Пушкин кто?

Владимир Колесников

В этом ещё толком никто не разобрался. )

Ка
Калина

Если бы африканцы знали как руzкие к ним относятся...Но у них все ещё впереди. Как только африканцы запретят добычу золота и драг. камней, на их территории, роzzиянцы, тут же начнут их "освобождать"!

Татьяна

Бред чистейшей воды, с Луны что ли свалились.

Алексей

ты еще скази что от туда росию не выгоняли

Ка
Калина

Ответили двое, а о чём сказать хотели, не поняла. Деградация рашистов на лицо.

Фр
Фрустра́ция

Раша афрорусскими наполнится, чем не подобие США? 😅 Всё по плану. Русских выкосить, а другими нациями заселить и на самом деле может и правильно? Какие-то туповатые они и злобные.

Юл
Юлий

Василий ты явно не в россии живешь а то за такие слова объявят врагом народа или как там это словосочетание заменили 👍иностранный агент и срок

Uzer

Русские спец службы во все времена разжигали конфликты и поддерживали диктаторские режимы.По этому такая реакция на рашизм и его войну.

Konstantin Leytan

Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
- Бля, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!

Ев
Ева

Результат - это построение нового, многополярного мира. А не того, где страна-пустышка прогибает весь мир. Кроме России.

Алексей

в котором не будет россии и китая

Ев
Ева

Какой вы примитивный. Ваш путь - прогибаться под страну-поглотитель. Работайте и дальше на неё, ведь у вас рабское сознание.

Алексей

что ты малотишь неалекватная

Сурен Исикович Малаков

Кроме того от него отвернулось 144 страны,воздержалось 44 и поддержало 6 в том числе Эритрея.

Евгений Во-Ин

я сижу и плачу...в Челябинске - нас выгнали из G7 . блять как жить дальше-то!!!!!!????

Сергей Петров

Путин простил долги странам Африки. Наверное ещё даст в долг и опять простит.

Даяра Солан

русские прирожденные лидеры. Где они появляются там начинается движ и рост.

Алексей

особенно на Кубе и Северной Корее Афганистане. где росия там война и разруха.. у себя порядок дома наведите. Сейчас ві сравняли с землей Бахмут и Мариуполь

Даяра Солан

да и вы не пушистые зайки

Алексей

Украина до 2014 года жила своей жизнью да вы напали на нас. не с того ни с сего. мы никого не трогали. у нас даже армии не было до вашей агрессии

К А Й Ф У Ц И Й .

а деревянный туалет на улице в минус 50 как памятник достижениям распутина .

Павел True.

Я дико извиняюсь, это уже "гойда" или "ещё не начинали"? 🤭

Алексей

думаю это она

Павел True.

Да, как говорил Хазанов, "и где сей час Монголия? -- Да, именно... В ней"

Алексей Кудрявцев

Василий, африканцы-СИЛА!!! А G7 - клоака и гей-параша!!!👎

Алексей

🤣 в чем же сила у африканцев ? в постели что ли?

Алексей

арбузное дерево и че?

Алексей Кудрявцев

Вася, не заморачивайся!!!☝️🏝🏝🏝

Бренный.

Русские не особо нуждалась в G7. В Африку ради прикола

Алексей

🤣

Alarih

Значит скоро с неграми объединимся. Мулатами станем.

Юрий Ловлин

А ты, млять, какой нации, извини за мой английский?😎

Алексей

точно не русский не житель педерации

Ал
Александр

Не только другим от туда алмазы и золото вывозить

Алексей

только другие их там покупают а россия решила их украсть. ей мало при том что свое есть. сказку о рыбаке и рыбке вам надо снова прочитать

Грейсвандир

и чем позорнее народ, тем краше себе кажется урод)

Та
Татьяна

А Вы думаете плохих выгоняют ? Выгоняют лучших

Алексей

не просто плохих, а худших. лучшие остались там.