Андрей Челноков-Шекснинский

Расчёт: например, 12.08.1978 , - 1+2+8+1+9+7+8= 36 далее 3+6 = 9, а если вышло 11 или 22 не складывать. Ваше число по дате рождения?

Ответы
Ирина Волкова

а у меня.....дата рождения.... 11.11.1973 11.11.1+9+7+3=10+10- по сути снова.две единицы.... а еще я знаю, что родилась в 11 утра....)))

Андрей Челноков-Шекснинский

считать следует так: 1+1+1+1+1+9+7+3= 24, 2+4 = 6 - человек редкого обаяния и творческих способностей.

Ирина Волкова

))) так и есть)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, хотите мои стихи

Ирина Волкова

о чем вы пишите?

Андрей Челноков-Шекснинский

Все стихи мира о жизни.

Ирина Волкова

значит будем жить.......

Ирина Гринь

мужчина Вы зачем мучаете женщин, молодые согласятся ачто Вам дает это число

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы не поняли вопроса, это число нужно Вам, это нумерология, будет цифра, будет и краткая инфа

Елена Голоденко

а если вышло 11 или 22, надо сложить 1+1=2, или 2+2=4. Мое число по дате рождения - 9.

Андрей Челноков-Шекснинский

9 - мудрый, благоразумный и часто одинокий человек.

Елена Голоденко

Я не считаю себя одинокой, у меня есть муж, дочь, сын, зять, сноха, 2 внука, сестра,брат, еще жива мама.

Андрей Челноков-Шекснинский

можно и в толпе быть одиноким, но здесь не утверждается, а предполагется.

Елена Голоденко

я не чувствую себя одинокой, даже находясь одна

Валя Коновалова

А ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСЧИТАТЬ КОГДА Я РОДИЛАСЬ 2+1+7+1+9+4+6=30 ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО

Андрей Челноков-Шекснинский

3 - деятельная, неутомимая натура.

Валя Коновалова

МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ОТДЫХАЮ

Ольга Филатова

Не поняла вопроса.В примере число 12,а получилось 9. Поясните.

Ольга Филатова

Так и есть!

Андрей Челноков-Шекснинский

Оля, хотите мои стихи?

Ольга Филатова

Да,интересно почитать.

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Т*
Таня *

да я и без всяких заморочек могу дату назвать))) а так...4...)

Андрей Челноков-Шекснинский

4 - прирожденный лидер, пытаетесь все решать самостоятельно.

Т*
Таня *

абсолютно неправильно) я давно такую фигню перестала просчитывать....

Андрей Челноков-Шекснинский

я Вам первое пришедшее в голову и написал, чтоб не ёрничали, прочтите лучше "Алхимию слова" и "Философию Чисел"

Т*
Таня *

читала....

Светлана Карташова

Ни чего не поняла.., мое рождение 01.08.1970... И что дальше???))))

Андрей Челноков-Шекснинский

1+8+1+9+7=26, 2+6=8 - человек серьезный, рассудительный, ответственный.

Светлана Карташова

Простите, не поняла сразу))) если я не ошибаюсь, есть такая наука "нумерология", которая может многое поведать имея на руках только числа... Это "из этой оперы"?)

Светлана Карташова

А еще что то можно сказать обо мне по дате рождения?... Так интересно))) пока вроде верно, почти...) по поводу рассудительности я бы посомневалась, по крайней мере не всегда такой бываю))

Андрей Челноков-Шекснинский

Я, Вам в личку написал

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

все таки надо складывать если вышло двухзначное число

Андрей Челноков-Шекснинский

да, кроме 11 и 22

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а почему?

Андрей Челноков-Шекснинский

так гласит нумерология

Ромариус Варегер

37.... Это что то должно значить, но не помню что именно

Андрей Челноков-Шекснинский

10 - фаталист, игрок, с задатками лидера.

Ромариус Варегер

Понял:) спасибо:)

Лина Захарян

а что вы можете предсказывать по числу рождения?

Алимдюл

я знаю свое число жизни, и это хорошее число...8

Андрей Челноков-Шекснинский

8 - человек серьезный, рассудительный, ответственный.

Алимдюл

спасибо, я это знала

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите мои стихи?

Алимдюл

можно

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Алимдюл

хорошо

Татьяна Черненкова

У меня 29, далее 11...и что всё это значит?

Андрей Челноков-Шекснинский

11 - энергичный, жизнелюбивый, деятельный.

Татьяна Черненкова

Периодически впадающая в депрессию....

Елена Воронкова

если я сложу,то получу день рождения?

Андрей Челноков-Шекснинский

8 - человек серьезный, рассудительный, ответственный. 3 - деятельная, неутомимая натура.

Елена Воронкова

Спасибо.

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, стихи мои все прочитали?

Елена Воронкова

Здравствуйте!Пока нет.Если честно - забыла.Но я прочту.

Андрей Челноков-Шекснинский

Боюсь, Вам не под силу, это же сколько лет понадобится может....

Нелля Добронравина

складывается до однозначного числа

Виктория Тё

Единица,мое истинное число единица

Виктория Тё

Пожалуйста,воля,но не явный указ того ,что мой ответ "ошибочен".

Андрей Челноков-Шекснинский

Зачем, тогда огород городить, если к мнению другого человека не прислушиваться....

Виктория Тё

У меня таки вопрос к вам. Вот именно такой.

Андрей Челноков-Шекснинский

А почему Вы решили, что я не прислушался, я всегда стараюсь извлечь зёрна из плевел...

Виктория Тё

Стараетесь,но не выходит. Честно,мне наскучил этот диалог, пусть будет так,каждый останется при своем мнении,на этом все.

Ирина Луцьо

И 11,и 22 складывать. Это нумерология.

Фима Задунайская

11,что дальше?дальше-то что?!!!)))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

11 - энергичный, жизнелюбивый, деятельный.

Дина Красникова

это на адекватность вопрос)

Ирина Довгань

Не помню отвечала или нет. 5

Андрей Челноков-Шекснинский

5 - общительный, контактный, доброжелательный человек.

Ирина Довгань

Неверно))) я асоциальна, мне очень тяжело сходится с людьми

Андрей Челноков-Шекснинский

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали» Коко Шанель.

Ирина Довгань

У меня и работа связана с компьютером... В принципе приходится общаться со многими. Выручает довольно большой словарный запас ,интеллект и тренировки в спрашивалке

Ольга Ищенко

Не складывать. Моё число 30=3

Андрей Челноков-Шекснинский

3 - деятельная, неутомимая натура.

Ольга Ищенко

Оптимистичная, многогранная...30 - это "ума палата, но её надо постоянно развивать" 30 - результаты деятельности уходят от центра как Лучи в Безконечность. 😞

Андрей Челноков-Шекснинский

бесконечность - так правильно

Ольга Ищенко

Нет. В таких словах МЫ убираем слово "бес". Даже в Одессе на демонстрации 9 мая шли с транспорантами и скандировали "бесы - убирайтесь из Одессы!"