Михаил Wolf

Ребята, всем доброе утро! Кому нужна база поставщиков? Она нужна для того: чтобы брать товар напрямую у поставщиков в разы дешевле, а также её можно перепродавать сколько угодно за любую цену. Называйте свою цену, за которую вы готовы её взять. Всё решим.

Ответы
Георгий Клинцов

50 РУБЛЕЙ.

Михаил Wolf

Хорошо. Уговорили. Давайте за 50. 🤐 Как получать хотите?)

Георгий Клинцов

передумал,тк договорился за 40....

Михаил Wolf

Не врите. Это была проверка, обману или нет. Как видите, я перед Вами честен, а вот Вы трус. Подали надежду, а затем слились как пацан...А возраст то уже не малый...

Георгий Клинцов

ДА С ВАМИ ВОЛКАМИ ТОЛЬКО ТАК!

Михаил Wolf

Это с Вами. Я то при всём остался честным и пусть люди это знают. А Вам доверять нельзя теперь. Свалите, настоящий шакал.