Ле
Лета

Тут дамочки все о высоком и о высоком, а что делать,если романтика уже сто лет назад прошла, и твой мужчина-скорострел? вот это проблема века, что там рядом-девичьи слезы о неразделенной любви😏

Ответы
Александр Загребной

Я знаю что вы хотите сказать что мужчина отработанный материал но вы не правы ища мужчину на стороне вы можете заразиться венерической болезнью так что милая моя надо находить точки соприкосновения уделять больше внимания вашему скорострелу и у вас все получиться подробности при встрече

Ле
Лета

я не то хотела сказать, Александр, как вы не правы

Златка Золотая

Я предлагаю позвонить старому вздыхающему приятелю и пригласить его в путешествие... В Доминикану например... Секс, ром, взрыв эмоций.. Вообщем хороший подзаряд энергии. Все фото мужу.. Пусть видит чего потерял в жизни.

Ле
Лета

Злат, ну это ведь жестко, сама так делала? признавайся

Златка Золотая

ЗЛАТА ГОВОРИТ ДЕЛО!!! Всегда так делаю! Чуть заскучал.. Злата в полет! И муж как шелковый!!))

Ле
Лета

😃 👍

Авраам Чулпанхаматов

ашел в офис - коллега. Прошел в кабинет - начальник. Позвонили сверху - подчиненный. Заглянула секретарша - любовник. Позвонил Ивану - друг.... И тд, и тп...

Ле
Лета

чисто мужской взгляд на вещи

Роман Обрамович

Три девицы под окном , ждали принца в жакете золотом .. но постучался в дом ёб*рь , в 30 футов в высоту , и забыли девицы о любимом принце )))

Ле
Лета

про футы мне понравилось)

Роман Обрамович

Ещё бы )))

Николай Богомазов

Романтике всегда есть место. Мужчина скорострел? А может вы долго заводитесь? Надо по своему темпераменту подбирать а не обвинять.

Ле
Лета

нет,не может

Николай Богомазов

А с другим получается лучше?

Ле
Лета

что за вопросы!

Advisor Mr

Ну если с юмором, то .. А может нужен молодой выносливый романтик, на недельку, что бы понять что он тоже не идеален ?))

Ле
Лета

так вроде не старый

Алексей Кожура

а не пробовали тут где то мне реклпама попадалсь что после того как этого лекарства за 1000 руб принял 4 часа пилит !

Ле
Лета

не пробовали

Алексей Кожура

поищите !

Ле
Лета

зачем

Алексей Кожура

ну а что жаловатся тогда ?

Ле
Лета

да кто жалуется то

Константин

Эхх есть способ скорострельность исправить, несколько заходов, и говорят оральный помогает))))

Ле
Лета

Кость,все это суррогат

Константин

Ну не знаю, слышал об этом, поделился, сам не сталкивался. Прости если чего не так.

Ле
Лета

да прекрати,каков вопрос,таков и ответ

Константин

Кстати помогает оральный ему делать, говорят скорострельность излечивается. Хотя....фиг знает, а ручками не умеет продолжить?

Ле
Лета

а теперь главный вопрос-кто,будь внимательнее

Константин

Он тебя. Была у меня одна подруга, с той же вроде проблемой, но муж, продолжал рукой, и ей это сильно нравилось. Чем богат как говорится.

Ле
Лета

🙂

Андрей Семенов

У всех свои тредности а вы секси верно сказать что мужчина не может себя сдерживаль

Граф Юсупов

Это вы про свое? Скажите это для Вас главное я о том что Вы говорите про самострел!)))

Ле
Лета

молодец мол,шутник

Граф Юсупов

Смотря на тебя теперь я понял почему тебя мучал тотвопрос !)))))

Ле
Лета

ну наконец-то

Ле
Лета

👍

Михаил Цветаев

Наверное надо искать мужчину,который подходит во всём,хоть это и очень трудно.

Михаил Цветаев

А вот вашу сторону я что-то не пойму...Можете мне,дураку,её озвучить так,чтобы я её понял?

Ле
Лета

у меня нет подобных проблем

Михаил Цветаев

Ну вы же сами пишите в вопросе...цитирую-"твой мужчина-скорострел? вот это проблема века...."..Кого именно вы имели ввиду?...Вообще мужчин?...Или как?

Ле
Лета

или как

Михаил Цветаев

Понятно...Я так мыслю-если люди любят друг друга,то они и с этой проблемой века справятся и сами разберутся.

Алексей

Говорят корень женьшеня помогает. Только если прямой и хорошо привязан...☝️

Ле
Лета

вот

Алексей

Тренируйтесь чаще!😉

Ле
Лета

обязательно

Алексей

👍 💪

Евгений Кутумов

Стреляют быстро туда , куда надоело целиться. Великое искувство не надоедать.

Ле
Лета

😀

Евгений Кутумов

Рад, что понят правильно

Ле
Лета

я вообще ничего не поняла, ну ничего страшного))

Евгений Кутумов

Рассмеялся, умница.

Андрей Матвеев

купи таблеток ему в аптеке в любой. они подскажут все наладится сразу поверь

Ле
Лета

😀

Андрей Матвеев

это реально

Ле
Лета

вам помогло?))))

Ле
Лета

а,понятно)

Андрей Матвеев

не только мне всем кто пьет пиво))))

Alex 403D

ой вот у вас проблемма, приходите, займёмся биатлоном, со штрафными кругами.

Alex 403D

Ну так когда?

Ле
Лета

прям сейчас в режиме онлайн,каждый со своей страницы

Alex 403D

эээээээээээээ, я так не могу

Ле
Лета

как нибудь уж смогите

Alex 403D

как, предложите

Lady Winter 🇷🇺

Романтику снова навести, мужчину натренировать.. и будет счастье!

World See

да

Ле
Лета

кто спрашивать будет? чур не я, я и так раскрутила на полезную инфу

World See

надо как то вопрос правильно составить

Ле
Лета

чего там составлять, войдите в диалог и спросите

World See

ок

Сергей Дейнега

Потому, что Родное забыли, зато Заморское, как Родное принимают!

Сергей Дейнега

Вот я о Выборе и имею Речь, выбирай Сама: Жить как Миллионы: как Паразиты или Жить и Трудиться как Славянно Арийские Боги и Предки!

Ле
Лета

совсем вы не в себе

Сергей Дейнега

Когда познаешь Наследие, Сама Познаешь.

Ле
Лета

ладно

Сергей Дейнега

что-то ещё?

Василий Стеклов

Наверное Вы уж очень хороши, что Ваш мужчина такой "быстрый"😊

Василий Стеклов

Есть серия книг Виктора Востокова "Сокровища тибетских монастырей". Одна из таких книг называется "Искусство любви". Я бы вам обоим порекомендовал познакомиться с этой книгой.

Ле
Лета

спасибо

Василий Стеклов

Я уверен, что все это исправимо. Главное чтобы считались друг с другом и понимали.

Ле
Лета

ну это конечно

Уг
Угу

Мужчина значит не способен на романтику. Не тот кто тебе нужен

Ле
Лета

угу

Уг
Угу

Вот тебе и угу

Ле
Лета

вам романтики нехватка?

Уг
Угу

У меня ее достаточно.

Ле
Лета

а что в вашем понимании романтика?)

Уг
Угу

Ее не понимать нужно а воплощать в жизнь. Она у каждого своя

Никита Козлов 78Rus

Сия проблема устранима. и без особых проблем. Было бы желание.

Ле
Лета

а его то и нет(

Никита Козлов 78Rus

И эта проблема решаема! Но сложнее! Нужен хороший спец.