Анет А

Атаман Анненков-убийца уголовный, весь исколотый, полу-цыган и мразь. Почему Белое Движение не очисщало свои ряды?

Мне мой прадед-инвалид рассказывал, что в 20-м году, переходя границу с Китаем, эта мразь сказала: "Я знаю, что вы не хотитете оставлять свои семьи, поэтому, желающие, могут уйти назад в ссср. Только сдайте оружие нам, оно нам нужно",-а потом выслао вслед отряд, который уничтожил ВСЕХ, с этим гадом поганым согласившихся! Их было около 7-8 тысяч. Мой прадед был на собирании их трупов.

Александр Мизерник

НЕкогда ему было да и незачем