Наталья Устинова

Почему российские налогоплательщики должны содержать за свой счет дармоедов из движения "НАШИ", оплачивать их тусовки?

Всякие Селигеры, и т. д. - это же всё за счет бюджета РФ. С какой радости?

Ксюнечка Серегина

Командора Брейвика на них нет.

Эльмир Мамедов

Ой. ой ой. Вы таки обеднели?

Наталья Рассказова

А ты что хотел чтобы дороги строили?

Ольга Сергеичева - Сах

Да потому, что они с рейтингом 70 % сами каждые выборы голосуют за "медведей", а не за людей во власти всех уровней. Потому что они продолжают верить, что из 150 миллионов человек нет ни одного более достойного претендента на пост Президента, чем тот, кого рекомендует ТВ. И т. д.

"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь! " А. С. Пушкин.

Александр Кметь

Пора уже устраивать акции гражданского неповиновения и прекращать платить налоги такому государству. Которое вместо ремонта дорог содержит толпу каких-то ушлёпков.

Medina Samatova Samatova

Налогоплательщики оплачивают такое огромное количество всякой херни, что "НАШИ" на этом фоне практически незаметны.

Нина

А то, что мы - налогоплательшики содержим куда большее стадо дармоедов-чиновников вас не беспокоит?

Екатерина

Организации, подобные комсомолу, пионерии, скаутскому движению, и. т. д. , должны быть обязательно. Назвать можно как угодно, но суть должна быть в том, чтобы помогать молодежи и воспитывать молодежь, чтобы она уважала государство, власть и историю своей страны, это и есть гражданское общество. Без подобострастия, как у "Наших", но и без извращенного понимания либерализма и "интеллигентности" как вечного охаивания любых шагов власти и постоянного противопоставления себя стране. И поддержка здесь должна быть на государственном уровне, разумеется.