Анна Шаповалова

Янукович вор теперь до конца дней своих будет жить на рублевке за счет налогоплательщиков )))?? Или выгонят)?

Например в Дагестан отправят

Николай Боронин

будет жить за счет налогоплательщиков!

Мебель Для Вас

Да вы скоро Янека и те времена будите вспоминать как хороший добрый сон.

Наталия Пучинина

золотой батон уже съел?

Александр Охапкин

сдохнет от алкоголизма.. . и никто о нем не вспомнит

Евгений

У нас своих воров хватает, Рублевка не резиновая. Скоро приедет Кузнецов. В России Кузнецов вместе с сообщниками обвиняется в нанесении
подмосковным предприятиям ЖКХ, правительству области и компании
"Мособлтрастинвест" ущерб на сумму свыше 10 млрд рублей, а также в
хищении средств у "Газпромбанка".На минувшей неделе в Петербурге
были изъяты антиквариат и предметы искусства, принадлежащие Кузнецову, -
по данным Следственного комитета, ценный груз готовился к отправке в
США на имя жены бывшего чиновника.

Cерик

ну какой же он вор если в казну России привёз 22 млрд $

Валерия Боровикова

а сколько украл - там не сказали?