Анастасия Зубова

Ну свергнули украинцы Януковича и что им лучше жить стало, раз (добрые) советы дают на счет Путина?

Евгений Туман

нет стало жить хуже

Катерина

Украина цэ Гейропа.

Ольга Ионова

Стало страшно от Русского мира на Донбассе .

K7
Kain 7

Когда нибудь историки назовут сегодняшние события УКРАИНСКИМ СИНДЖРОМОМ ДЕБЕЛИЗМА. Вместо того что бы жить в мире с Россией и торговать на огромном российском рынке свидомые ринулись на тесный европейский рынок где их ни кто не ждет и мало того никогда не пустит. Вот это и есть ДЕБИЛИЗМ.

Ма
Маня

конечно лучше и веселее . украина -ж в ЕС

Наталья Голубкова

Лучше, раз скачут весёлые.

Андрей

Они уже привыкли считать -после дела... а тут -ещё и кровавого...