Оксана Шитова

Почему американские палеоконсерваторы стремятся использовать популярность Путина в Америке зачисляя его в свои ряды?

Палеоконсерваторы являются традиционалистами, с сильным недоверием относящимися к современной политической идеологии и государственности, желая возродить Америку в её первозданном виде. [2] Обычно они выступают за свободное ношение оружия, активную борьбу с наркотиками, права штатов и конституционализм, возражая против абортов, однополых браков, мультикультурализма и нелегальной иммиграции, требуя жёстко ограничить легальную иммиграцию. Палеоконсерваторы, как правило, придерживаются политики экономического национализма и протекционизма. Во внешней политике они сторонники невмешательства в дела других стран.

http://www.humanevents.com/2013/12/17/is-putin-one-of-us/

Александр Рябов

ну если в США популярен Путин, то в России популярен Ким Чен Ыр.

Татьяна Мурашова

это они от неведения. пукин не традиционалист и не протекционист ни грамма.
он либерал и сибарит.

Екатерина

кстати амеры и Обаму пытались сравнивать с Путиным мололодой активный .А то что пидорки со своей моралью, порядком под надоели да и воевать и часто с нарушением по линии ООН по всему миру тоже на прягает