Граф Д’ Артуа )

"Когда мужчина пытается решить свои проблемы с помощью женщины,то приобретает кроме своих проблем и проблемы женщины."😁

Ответы
Мила

Мужчина должен помогать женщине решать её проблемы, а не грузить своими. Всё таки он мужчина, совсем что-ли забыли об этом?!

Граф Д’ Артуа )

к кому вопрос?) К цитате?

Мила

К Вам в данном случае, вы же цитату постите, да?

Ва
Варвара

Нет. Это изначально не мужчина. Он приобретает то, что ему надо.

Станислава Левицкая

Нет..он просто становится альфонсом!

Пушистый Инквизитор

Эт да