Галина Галчонок

⚡.Расейский рекламный рынок летит в пропасть. Аналитики посчитали — в этом году расходы на рекламу снизятся на 38% до 358 млрд рублей. Отток иностранных денег, кризис — не удивительно, что компании сокращают затраты на рекламу. Да и с площадок остались разве что телевизор и баннеры. Ведь Instagram и Facebook признаны экстремистскими . ⚡В Минэкономики настаивают на соблюдении поручения правительства по поводу отказа от зарубежных сервисов Zoom, Webex, WhatsApp для служебного общения. Все из-за активного процесса импортозамещения. Как замену рекомендуют использовать VKTeam и TrueConf там прослушка и запись уже отлажена , настроена , лубянка ждет..... ?

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Проще написать, что в России не летит в пропасть. Слабо? Или такого не имеется? Вас почитаешь, так ничего хорошего в России нет. А это не может быть просто потому, что так не бывает.

Инна

А что инстаграмм? Жо...а,жрачка и т.д. Зум замену нашли и не хуже. И что ...

Сергей Кудяков

тебя балалайку рекламную она точно ждёт