Alena Boldyreva

Как считаете, женщина дома работает или телек (комп) бдит?

Ответы
Davron Mukhuddinov

не работает а прохлаждается

Alena Boldyreva

я долгие годы работала на 2 работах (деток не было), после их рождения - дома, чаще думаю. лучьше бы работала.....

Davron Mukhuddinov

почму же?

Alena Boldyreva

так напрохолаждаешься за день, что не знаешь как до кровати доползти

Davron Mukhuddinov

вот это слова домовитой хозяйки в полном смысле этого слова 🌹

Alena Boldyreva

вот сейчас перевоспитываюсь, 2 месяца с утра накрашена, с прической(как на фото прям завтрак готовлю), в пятницу назначаю мужу свидание)))) чтоб без всех.... бюджет подбит, меню расписано на неделю, правда я все же работаю - помогаю торговать мужу, подруге через интернет (отвечаю за рекламу), держу сад, огород, кроликов и детки, конечно... так что вопрос кто работает.... еще тот....

Davron Mukhuddinov

удивительная, активная позиция, поздравляю, чтобы все успевали и в дальнейшем желаю

Alena Boldyreva

спасибо, и Вам всего хорошего))))

С3
Сергей 37 Одесса

работает

Alena Boldyreva

спасибо

С3
Сергей 37 Одесса

и вечером ей готовить буду романтический ужин и массаж

Alena Boldyreva

молодец, удачи в этом деле)))

С3
Сергей 37 Одесса

да я в разводе а с женой было именно так ( правда еще было кон что )

Евгений Погар

дрочит

Alena Boldyreva

вы о себе?

Евгений Погар

о вас

Alena Boldyreva

а мне зачем, я арбайтен, да и замужем я за своим лучшим любовником.... так что у кого что болит, тот о том

Евгений Погар

насрать