Ellа

🖼чем больше кружимся ,тем выше положение суженого,главное воронку вовремя закрыть,а то явятся все сразу

Ответы
Violet Sky

В детстве любил кружится перед зеркалом. Прям постоянно как только никого рядом небыло устраивал кружения на 20-30-40-50 оборотов. После вестибулярка подводила. И я тупо вырубался. Но судя по этой логике меня императрица должна в мужья попросить. Ну это вряд ли.

Ellа

🖼Они крутятся часами

Евгений Во-Ин

не моё дело, женщина в жизни мужчины имеет очень важную роль в семье и это правильно и верно, до той поры - когда её предоставляешь как ... ну .. жена - уже совсем другое.... ну вс вроже при семье дети тёщи... все настолько становится не важно в глазах коллег!

Котя Маленькая

Ну вот жешь. Фух наконец-то нашла то что искала всю жизнь. Сейчас же иду осуществлять эту практику) берегитесь терь мужики!!!!

Ellа

🤝🌹

Иван Егоров

Где столько 🤴 принцев взять? Я бы предпочел серую мышку. Наверное потому что я не принц

Ellа

вот на каких криминальных сказках мы детей воспитываем,убийство,пьяная Красная Шапочка с пирогами и бутылкой вина….:)

Иван Егоров

Ну про шапку пьяную не знал😦, Я чувствую это сказка для взрослых

Ellа

на французском она шла с пирогом и бутылочкой вина

Иван Егоров

Французы ловеласа. Я знаю

Ellа

:)вот

Игорь Пономарёв

Глупенькая... воронка вещь ненасытная... и ей приятнее и у тебя выбор больше....🤷‍♂️😉

Ellа

вот женихов из астрала вызывать,лишних назад метлой гнать,говорят назад не получается,предложила сюда в ленту,тут разберут:)

Игорь Пономарёв

😳 Что? Лишние есть?....

Ellа

одного выкинули в ленту ,мне написали потом не жалуйтесь

Ellа

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами.— Джереми Бентем

Ellа

вода воде рознь

Евгений Бригг-Снежин

.... " Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе идиоту- доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь...!?
© Чарльз Буковски,

Ellа

согласна

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.
© Омар Хайям,

Ellа

ну кто укажет тебе на ошибки если не друг

Александр Ячменёв

ой а ядумал...прикратить все до начало закружась ...головаболит...а кому это надо

Александр Ячменёв

скромнасть тебя погубит

Ellа

ну пусть:)

Александр Ячменёв

совсем себя не жалко

Ellа

нет,вчера попросила,мне купили мелкие мандарины,буду варить сейчас из них варенье из целых,мама делала,попробую,может получится:)всего доброго,может еще увидимся

Александр Ячменёв

ну пока пока

Олька Лялина

Это ,возможно, полезно .. но скорее для вестибулярногого аппарата )))

Ellа

🌹да ,это шутка

Олька Лялина

Знаю🌸

Станислав

Да, вы мастер аллегории. Не каждый поймёт, особенно последнее.

Ellа

:)ну метла есть для таких случаем

Александр

Одежда не та, воронку почти не видно, может не сработать.

Ellа

проходите мило сайт женский,не мешайте ворожить

Александр

Это к каких пор его приватизировали дамы? Вроде ещё пять минут назад он был вне половой дифференциации!

Ellа

совет женщинам,вы кружитесь не кружитесь королевы все заняты:)

Александр

Ещё чего, богам кружиться не пристало.

Ellа

ну ну

Чи
Чингисхан

Извиняюсь. Для привлечения мужчин нужна другая воронка

Ellа

🖼Эх,как всегда люди без юмора,не нужна другая,это наглядный пример о шуточном вопросе в серьез:)

Чи
Чингисхан

И ответил несерьезно

Ellа

ну да,ну да

Чи
Чингисхан

Точно,точно

Ellа

Я верю,верю

Павлос

Воронку закрыть невозможно....., так устроена природа.....

Павлос

Привыкли по старинке - метлой????😁
Возьмите пылесос....

Ellа

неее тут только метлой

Павлос

Уже принесли метлу?????
Ладно, я тогда пошёл......

Ellа

🙂

Павлос

🎈

Niherasebeblia

а чем медленнето что,суженный становится расширенным?

Ellа

там уже ряженый:)

Игорь Погребняк

....... красивые шторы, Ёлка.......☝️👍🤦‍♂️🤣😜

Ellа

🙂

Да
Дарья

Ого... а как они сразу явятся? Прямо на дом?

Ellа

каждый делает это сам,вот вам по карме иметь 2 детей,а вот какие они вырастут,во многом зависит от вас,или муж,а как он будет к вам относится,тоже зависит от вас.

Да
Дарья

Да? А если он ко мне фигово относится - мне думать, посему так или просто кружиться?

Ellа

если совсем ыигово,то надо поменять:)но закон того что сколько мы вкладываем любви и понимания,тоже нам и возвращается,ну есть же такое,не оскудеет рука дающего,ну а если там этого не понимают,то надо уходить;)нельзя играть в одни ворота

Да
Дарья

Да...

Ellа

🌹

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И руки пошире, а то полцарства не влезет.

Ellа

а что ,за принцем только пол царства дают?🤔тогда мне достаточно министра финансов

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Полцарства, это ещё хорошо! Так-то обычно три сына наследство делят. 🤭

Ellа

да,что это я тут ,приданым разбрасываюсь,дают бери:)

Ал
Александр

"Алые паруса" наверное в детстве читали?

Ellа

нет:)не зачитывались

Ал
Александр

Ну примерно из той же серии))

Ellа

🖼а у них из какой:)

Ал
Александр

Эти просто кружатся в танце. Не испытывая никаких дополнительных иллюзий))

Ellа

пытаясь достичь пророчеств Мевланы:)

Ал
Александр

А кто такая Мевлана и что за пророчества?

Ellа

это долго и вам не надо это у мусульман

Димка

Принцы следят за тобой, Эля..🖼

Ellа

🙂

Димка

Будь пригожей! 🖼

Ellа

🙂

Димка

Получишь Принца, телеграфируй!🖼

Ellа

Ок

Синюшный Роджер

вот тут, главное, попасть в очередь )

Ellа

зачем?я просто не люблю состояние опянения

Синюшный Роджер

а состояние любви, не он? )

Ellа

🤔ну так надо ее еще иметь эту любовь;)

Синюшный Роджер

вот где засада, черт ))

Ellа

🙂