Евгений Горячев

Удалили зуб мудрости и теперь человек с трудом может открыть рот а на работе нужно постоянно разговаривать. Что делать?

Работа постоянное общение с людьми так что не разговаривать не вариант.

Ольга Павлова

ва всём винаваты хачи бей хачей!

Александр Кириллов

У всех есть зубы, и проблемы с ними бывают почти у каждого. Если нет возможности
уйти на больничный, можно набирать текст на компе и объяснить происхождение такого состояния. Это дело двух - трех дней, если не задета надкостница. А вообще дантист должен был назначить полоскание и, возможно, антибиотики. Всего хорошего!

Тетя Софа

Уйти на больничный лист

Ан
Андрей

Взять больничный, поговорить об этом с начальником.

Елена Февралева

имплант зуба поставить

Елена Дарницкая

искуственый вставить или пойти к врачу

Наталья Мариничева

Главное чтоб нерв не задели, а то перекосить может..

Полина Фролова

..1(не стеснять духа (даже чужёго) <то шепелявить не будет именно чуждым ему духом )2(второе, объяснить ему простонародное и стариннодревнейшее Велико Зэло = "зуб навылет" - намёк на генома спираль величиною в родную галактику, а в соседней ( как после отработки самовыеданием личного челоэра каменного внутри каменногошаром галактикою ) то перелёт в соседнюю галактику в спираль нового геномом хода незнакомых планет, НО ПО ЗУБУ МУДРОСТИ оброненном ("украденным" для научных опытов =передачею крещения межгалактик (как кроликов в клетках) Велико Зэло иноками мыслеформ детками в зубике И ТАМ, ПУСТЬ ПО НАЧАЛУ В "ГОРГУЛЯХ" , но тем же "фраем из футурамы" - Каким он (зубик) был, таким ещё не одну галактику покорит своим Видом.., не одну зубатку им самим жэ.. ,
___ЧТО ДЕЛАТЬ? ТАК ПОЛ России ходют : ГЬ+-I _ГЬскокатутI..,Времени для не печали..,