Епифания

Кто для вас секс-символ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, дело будет не во внешности и грёзах, а в сугубой энергетике, видимо. И без иерархии. Скажем, Гражина Байкштите у Нечаева в Звёздном мальчике; Патти Смит, Эмми Уотсон, Джонни Кэш, Натали Портман, Джек Николсон, Энтони Хопкинс, Алан Рикман, Высоцкий, Александр Блок, Валерия Голино, Ольга Арефьева, Одри Тоту, Тильда Суинтон, снова Лемми, ещё раз Лемми, Леонид Губанов, Генри Фонда, Шакира, Роберт Вон, отчасти Пушкин (всё сложнее), Вайнона Райдер, Джими Хендрикс, Эдди Иззард, Миша Бартон, Алла Демидова, Цветаева, Робин Маклорин Уильямс, Питер Фальк, Джереми Бретт, Оззи Осборн и отчасти Боб Дилан. Данст и Земфиру я пропущу из скромности. Первенство у Питера Фалька: могу смотреть, как горит огонь, как течёт вода и как думает Фальк. Многих пропустила, наверное. И чем больше, тем лучше: это помогает вожделеть любимых. Хотя сомневаюсь, что их след именно вожделеть... 💫

Bony Brain

Очень мне Дакота Фаннинг нравился)) 🖼

Bony Brain

А Киану?)) 🖼

Епифания

Ещё раз! Важна не внешность, а что человек может или не может. Фонда в фильме "Беспечный ездок" великолепен!

Bony Brain

Именно поэтому я и предложил Киану - кроме внешности, он еще и актер отличный. Мой личный штат Айдахо, На гребне волны — просто потрясающие работы)))

Епифания

Назовите, что он сделал! Мало ли мордашек симпатичных! По делам их узнаете их (с)

Bony Brain

Я назвал два отличных фильма - именно с точки зрения актерской работы))

Seline

Оооо,интересный вопрос и немного шепетильный,, ,

Ярослав Ропецкий

нет.все женщины нравятся как женщины🌹🌹🌹

Михаил А.

дама которую очень хочу тр..........!🍓🍫💋

Сергей Сергей Журавов

Наталья Варлей.. Джина Лоллобриджида...

Се
Сергей

он мне не к чему..символы..что за бред

Амир Харисов

Ну конечно же Вы. Кто ещё может быть.

Юрий Шокин

МУЖСКИЕ МЫСЛИ ВСЛУХ...)))🖼

Степан Головачевский

Анжелика Варум в начале карьеры.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скарлетт Йоханссон из актрис

Stormbringer

Моя соседка Нюра 🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Наталья Мельникова

Постоянно обновляются.

Maks Im

Марго Робби, ДЖУД ЛОУ

Григорий

Для меня таких нет

Вера Гудкова

Мне это непонятно.

Сергей Панаев

Та которая справа

Епифания

Каждый справа имеет право на то, что слева и то, что справа

Сергей Панаев

А та которая посередке одинокая

Tommy Angelo

Та, которую люблю

Епифания

Только так! !!!

Друг Михаила

Анджелина Джоли

Епифания

А Европа?

Друг Михаила

А из России Наталья Рогозина))