Леди Мила

В Японии самоликвидировался штамм "дельта". Об этом заявил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ.
По словам специалиста, постоянные мутации сломали "дельту". После этого снизилась заболеваемость коронавирусом в Японии. Способствовал этому и высокий уровень вакцинации, а также соблюдение мер по защите от инфекции, сообщает Japan Times. Интересно, когда у нас эта зараза сдохнет?

–2
Ответы
Victor Rabe

боюсь , что только когда у нас вымрет половина населения и до второй половины окончательно допрёт, что вакцинироваться и ревакцинироваться надо

Victor Rabe

иии ?

Леди Мила

Вот Танзания отказала от прививок, и там практически не болеют.. Еще другие страны надо , или хватит?

Victor Rabe

ну для начала тут нет данных по болеющих . замечу не болеющих нет, а данных по болеющим да и по выздоровившим, а во вторых вы бы ещё самый безлюдный уголок сахары в пример привели

Леди Мила

а там 62 млн, если что..

Victor Rabe

а Танзания это по вашему страна размером с Лихтенштейн ?

Михаил Пухов

Японцы очень дисциплинированные. Они с готовностью подчиняются руководству. Чего не скажешь о россиянах. Все дело в этом.

Леди Мила

🤷‍♀️но японцев так и не обманывают

Михаил Пухов

Везде врут. Но японцы сплоченнее.

Ворон

В японии применили достаточно эффективный препарат для лечения. А прививки только для поддержки штанишек. ))

Леди Мила

Почему же у нас люди мрут, и их не лечат?

Ворон

Я бы тоже хотел это знать. )

Ворон

Хотя, подозреваю, у нас в основном мрут именно от лечения.

Леди Мила

Пациент, вас лечить, или сами помрете?

Ворон

Если пациент очень хочет жить, медицина,как правило, бессильна.

Helena Veselova

Самоликвидировался - характри сделал по древней японской традиции. У нас другие традиции. 😏

Леди Мила

🤷‍♀️😢 нет у нас благородства

Helena Veselova

Всё у нас есть. И благородство, и бесшабашность, и любимый "авось". Как и в Японии помимо "благородного харакири", есть и подлость и трусость. Как везде.

Sergej Kusmin

Зараза сдохнет тогда, когда появится доверие к ЭТОЙ власти... а значит - после смены лживой, скомпрометировавшей себя власти, на власть народного доверия. То бишь, после ликвидации принесённого из-за "бугра" института президентства.

Леди Мила

Этот дурдом во всем мире..

Михаил

Вакцинация не при чем. Там уровень медицины другой. К стати прививка там не обязательна.

Леди Мила

Я знаю.

Эдя Пск

Как только начнут бить странных хулиганов в жёлтом выкидывающих людей из автобусов.

Эдя Пск

Прикольно, что по закону имеете право оказать сопротивление силой. Они же не зря не стали подключать ментов. По стране уже многи еобявили требования ментов одеть маску незаконными. Т.е. это начнут обсуждать в судах, а не трепаться в прессе. И здесь возникают сложности с НОРМАЛЬНЫМ правом.

Леди Мила

С масками я согласна! Мне самой неприятно, когда в транспорте кто то на меня дышит. А куку коды - это уже концлагерь

Эдя Пск

Это вам кажется, что вам понятно с масками. Государство в НАГРУЗКУ к маскам выдаёт столько репрессий, что поневоле станешь их противником.

Андрей Акбаров

тогда, когда половина пенсионеров вымрет, у нас бабушки еще носят маски, а деды нет

Леди Мила

в транспорте маски нужны.. а на улице зачем?

Андрей Акбаров

я, имею ввиду в магазинах ...

Леди Мила

ну. в магазинах не так много народу.. если в очереди стоять

Леди Мила

маски нужны, я согласна

Mariwa

У нас-это бизнес! Люди бабки гребут миллионами,а мы дебилы верим в пандемию!

Mariwa

🌹🌹🌹

Василий Про

Зря они похвастались. Теперь у них будут новую заразу распространять.

Ntktajybcn76

Когда твари из кремля бабло на "вакцине " зарабатывать перестанут.

Ntktajybcn76

Как то так

Леди Мила

Где такое суровое море?

Ntktajybcn76

В смысле?

Леди Мила

на вашем фото

Ntktajybcn76

Это порт Про видения. На Чукотке.

Леди Мила

Далеко!

Старый Волчара

так ее принудительно разводят)))
как перестанут так и сдохнет

Старый Волчара

Читал я эту статью.
Ну вот почему журналюги так любят перевирать, из них в ВУЗе что ли специально тупых делают или таких набирают.

Старый Волчара

Грубо смысл такой
Вакцинация снижает риск заражения дельта-вариантом и ускоряет выведение вируса. Тем не менее, полностью вакцинированные люди с прорывными инфекциями имеют пиковую вирусную нагрузку, аналогичную невакцинированным случаям, и могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам. Взаимодействия вирус-хозяин на ранней стадии заражения могут формировать всю траекторию распространения вируса.

Старый Волчара

единственно что там правильно написали, что все эти коды и тесты до задницы

Старый Волчара

А у нас даже и без этих исследований все делают наоборот - способствуюют размножению вируса. здоровые должны дома сидеть, а вирусоносители шляться по городу и всех заражать)))

Галина Татаринова

Как только перестанем счмтать и измерять,- тогда и сдохнет

Георгий Клинцов

Вы же не хотите прививаться,вот и не сдыхает.

Леди Мила

я привилась и пожалела

Георгий Клинцов

А что так?

Леди Мила

так, осложнения

Георгий Клинцов

Какие,если не секрет?

Леди Мила

конечно, я не буду здесь рассказывать

Георгий Клинцов

Понятно

Вячеслав Чалый

Когда бабки отобьют на волнах пандемии...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ никогда не нажрутся

Борис Толстошеин

вместе с жадным чинарьем и сдохнет...

Ле
Леа

Да нам об этом даже не расскажут ))

Александр Шебалин .

Как только,так сразу!Ждите.

Слуга Государев

Когда провакцинируемся

Майкл Карлсон

помер за ненадобностью

Леди Мила

😀домутировался

Форсаж Петрович

Это не выгодно кремлю