### Юрий ### .

Сколько времени дают на сборы, после того как прошел мед. комиссию?

Галина Тихонова

От нескольких дней до месяца и более. Только отсчет идет не от медицинского освидетельствования, а от заседания призывной комиссии, которая приняла решение о призыве. Все зависит от даты отправки той команды, в которую предназначили призывника. Так что вполне возможно что заседание ПК было в начале апреля, а отправка будет только в начале июля. Теоретически и такое возможно.

Елена Мосина

После финальной мне дали сутки...

Сергей Кузнецов

Мой сын прошёл медкомиссию его тут же пригласили в "зал заседаний", где призывная городская комиссия постановила: подлежит призыву, направить для прохождения службы в.. . Утром следующего дня я проводил его во солдаты. Всё правильно, чего тянуть то. А то в мужской процесс вмешаются девчонки, всё испортят.

Павел Буцан

у всех по разному

Сергей Бар

Это зависит от той команды, в которую вы будет приписаны. Обычно, после прохождения медкомиссии, выдается повестка на контрольную явку а после неё еще сутки-двое на сборы.