Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тут недавно по тел...хоронить ленина или нет......по тнт есть битва экстросенсв....бл я..крутые!!!!!аж жуть..!.пусть они у него спросят надо ему это или нет?!!!!.....................😎

Ответы
Надежда Волкова

что бы он не сделал, но превращать человека в чучело преступно! в качестве покаяния следует выполнить его последнюю волю и похоронить рядом с матерью.

Андрей Лященко

Абсолютно согласен .

Стелла Микиртычева

Уже спросили у них и они ответили, что нужно предать земле.

Вахмистр Георгий

Интересно, кому это Ленин мешает?? И в чём именно??

Ро
Розочка

...дурацкий стал телек...совсем спятили..

Татьяна

Надо,все должны быть преданы земле

Тина

не вынесут.. сегодня передали...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

конечно......