Людмила Вдова

Если в семье проблемы делятся на мужские и женские, это не семья. Это просто сообщество людей, которые почему-то решили жить вместе и в котором как минимум один - эгоист. Семья — это когда при возникновении любой проблемы двое обнимаются и думают, как с ней лучше справиться — вдвоем!

Ответы
Александр Степанов

минструация -это тоже проблемма!и как же мужчина может помочь жене с ней справиться ???

Александр Степанов

минструация -это тоже проблемма!и как же мужчина может помочь жене с ней справиться ???

если эгоизм это болезнь, то и человек должен от нее выздороветь

Татьяна Захарова

Вот это мне нравится,только в жизни всё почему то не так.

Владимир Лапенко

ага, обниматься обязательно, а тому меня уже внуки

Ал
Александра

Ой как красиво сказали! А как правильно! 🌹

Александр

Несколько идеалистически, но красиво...)

Юрий Добронравов

"Дорогая, ты не видела наших носков?" 😄

Bo
Boris

Муж и жена должны быть одним целым.

Алла Сидельникова

и что дальше, мысль не окончена.....

Дмитрий Солдаткин

вы сами ответили но я не согласен.

Ольга Беспамятных

полностью с Вами согласна 😉

Антон (Ulysses)

обниматься обязательно? 🙂

Людмила Вдова

А то!