Св
Светлана

Из за путинского беспредела на Украине люди вынуждены сидеть с детьми в подвалах, без тепла и света и голодные?

–3
Ответы
Io
Iosef

Наши дети будут ходить в детские сады и школы, а их сидеть по подвалам...цитата президента Украины...если что..

Уральская Рябинушка

В ВОВ в Ленинграде люди замертво падали на улицах. Нас кто-то пожалел? Потерпят

Ви
Виктор

скоро и в россии будут сидеть но русские все равно ничего не поймут

Сергій

Ну у нас понятно, нас Россия бомбит, а вот в России почему.

Сергій

Поднимай и читай, прежде чем врать, там нет таких обвинений, правда в России из 45 томов в открытом виде только 7, остальные очень неудобны для Путина, они портят красивую картинку

Владимир Герасимов

"Преступными были признаны четыре организации: Руководящий корпус Нацистской партии, СС, Гестапо и СД". РОА среди них не значится))Нацистская партия приняла свастику в качестве эмблемы арийской расы. В результате Второй мировой войны и Холокоста на Западе она продолжает прочно ассоциироваться с нацизмом, антисемитизмом, [20][21] превосходством белой расы, [22][23] или просто злом.[24][25] Как следствие, ее использование в некоторых странах, включая Германию, запрещено законом.

Сергій

Вот фашистская Россия и подхватила символы фашизма. К стати УПА там тоже нет. А вот какая связь в мозгах у тебя современной Украины с фашистской Германией, непонятно. У нас все что связано с фашизмом и коммунизмом запрещено

Владимир Герасимов

Посмотри на иконостас https://www.kp.ru/daily/27398.5/4595198/

Сергій

Бредятина полнейшая. За своими брёвнами в глазу следите

Сергей Василишин

- в мире много обездоленных, - забодьтесь о своих детях

Епифания

А русские радуются, им приятно...

Св
Светлана

Мы переживаем за вас.

Епифания

Поэтому пуляетесь ракетами по городам?

Св
Светлана

Э то не мы, мы такие же мирные жители, как и вы, это путин и его шайка воров, им все мало, путин отдельно, народ отдельно.

Епифания

Но убивает-то и насилует не Путин, а такие же как вы "мирные" жители

Св
Светлана

Солдат заставляют силой, садят в тюрьму или везут в автозаках по принуждению.

Геннадий Агеев

как аукнется, так и откликнется.

Николай Смирнов

.