Надя

ребята пожалуйста помогите найти на плате найти выход на пещялки (разьём перестал работать на пещялки) в самбуфире

Валентинка

Самбуфир - это коктейль из самбуки и кефира? 🙂 Впору уже коллекционировать способы, которым посетители "Ответов" коверкают слово "сабвуфер".

Судя по оплавленной изоляции на первом снимке и вспухшем конденсаторе на втором, проблема не в разъёме.