Maruf Ismoilov

как избавиться от простатита

Ответы
Светлана Радуга

Для начала необходимо изменить свой питательный рацион. Питание должно быть диетическим. Необходимо полностью отказаться от копченого, соленого, всевозможных приправ, спиртных напитков. В рационе должны присутствовать продукты, содержащие каротин (морковь, тыква, абрикос). Необходимо обязательно есть творог, вареное мясо, яйца, зелень, шпинат.

Эффективны также занятия лечебной гимнастикой. На сегодняшний день существует множество комплексов упражнений, направленных в основном на устранение застойных явлений в области малого таза. Очень полезны упражнения: приседания, упражнения “велосипед” и “ножницы”. Лечебной гимнастикой нужно заниматься ежедневно.

Регулярная половая жизнь также благотворно сказывается на пути избавления от простатита.

Еще один действенный метод — массаж при простатите. С помощью массажа происходит механическое воздействие на ткани, благодаря чему улучшаются окислительно-восстановительные процессы в тканях. Массаж проводится либо руками, либо специальными массажерами. Существует много техник массажа, дающих положительный результат.

Во время лечения простатита необходим прием общеукрепляющих средств, повышающих иммунитет.

Множество советов о том, как избавиться от недуга, дает и народная медицина. К рецептам народной медицины относятся применение каменного масла внутрь и для аппликаций, применение льняного масла, чесночной настойки, употребление в пищу большого количества лука. При лечении простатита очень эффективно применение продуктов пчеловодства: пчелиный подмор, прополис ( в виде ректальных свечей).

В любом случае, намного легче предупредить заболевание, чем вылечить его. Процесс лечения может быть очень длительным. В основном лечение заболевания продится с помощью медицинских препаратов, а также антибиотиков. Однако если задаться целью и тщательно выполнять все необходимые предписания, от болезни можно полностью избавиться.

Любовь Ларина

во первых есть лекарства,а во вторых -вы не поверите-но научно доказано..у тех мужчин у которых есть несколько партнерш ,у них чаще всего происходит такие болячки,и женщины которые имеют 2 и более партнера-чаще всего клонны е бесплодию)))вот так вот!так что имейте одну партнершу и все будет хорошо)

Игорь Шаталов

Ох. Ну ты попал. Беречь себя надо. Заниматься постоянно ссексуальной жизнью, ну и конечно к врачу сходи, он плохого не посоветует.

Ул
Улугбек.ташкентский

Есть современное средство-керамические лампы(физио терапия),и не только от п-та,а от многих других тоже.

Бибинур Якшимбетова

простатит можно думаю надо правильно поднять опущение живота вам ...за счет этого идет вся болезнь

Светлана Не-Ска-Жу

))))Это скорее похоже на предложение))))....Могу посоветовать регулярный секс!...Точно не помешает!!!

Nikolai Chelyschkov

Вырезать к чёртовой матери... 🙂 Лечение головной боли методом усекновения больного места.

Наталья Бугрова

Обратиться к специалисту. И не затягивать проблему, потому что это благополучно лечится.

Валерий Ковалев

Один единственный ответ! Идти к врачу урологу, пока не поздно! Лечение будет назначено!

Татьяна Здоровенкова

сейчас много препаратов. а лучше обратиться к врачу т.к. нужен индивидуальный подход

Назарий Tashkentskiy

обратиться к врачам,бегать,ездить на велосипеде;.активный образ жизни вести

Михайлов Сергей

А к специалистам сходить не пробовал? Реклама на каждом углу, лечат всё! ))

Наталья Подрядова

вести здоровый образ жизни надо было! как говорят, береги честь с молоду!

Андрей Б

Почитайте в интернете про эту проблему,наверняка там ответ найдётся.

Людмила Гаврикова

выпей залпом безглотков 2л воды и ты поймешь что нет ни кого простита

Татьяна Трофименко

Вопрос сложный-нужно найти первопричину заболевания и ее устранить

Илья Табаринцев

О! Вам, оказывается реклама не доходит? А нас уже достает потихоньку

Александр Гойман

Лечись... свечи витапрост, + таблетки ципринол... но лучше к доктору...

Сергей Выженко

Это не ко мне Слава богу у меня пока здоровый жизнерадостный секс!!!

Бикбулатов Александр

двигаться больше надо, а конкретней - хотя бы приседания выполнять