Леди Мила

Заметила, что на сайте активизировались ноющие самцы - неудачники. может, хватит женщин позорить, и смириться со своей никчемностью ? ( Нормальных мужчин люблю и уважаю, если что.. )

Ответы
Аскар Байжанов

🤣а зачем Вы обращаетесь к неудачникам и к ноющим самцам ?........они Вам интересны?.........................они сейчас активизируются , Вы их простимулировали🤣

Леди Мила

🤦‍♀️

Несс

Как Вы это заметили? Понятно.что у людей с неудавшейся личной жизнью больше свободного времени...Они ждут .что их пожалеют..А Вы.....

Леди Мила

что я? я заметила, читая вопросы от таких.

Алекс Венцель

У нас сейчас и песни такие: -Выходит на сцену волосатый Мэн, минут пять ноет с подвыванием, а потом ему почему-то хлопают...

Леди Мила

Точно подмечено👍

Ан
Анатолий

Смирился, хотя нравятся Танька и Маринка. Гульчичак тоже и не могу вспомнить кто не нравится.

Леди Мила

👍😀

Милош Йованович

А женщины рвут на себе джинсы.бреют брови,, и ноги...,это ли....ну правда это уже не важно.

Леди Мила

это просто мода...

Милош Йованович

Когда бреют,я еще могу понять,но рвать джинсы оголяясь,?????,похоже и стринги начнут скоро рвать.

Лора

ну интересная вы. А как они себе самооценку еще могут поднять ?Больше никак.

Леди Мила

Вот это точно! а так.. поныл, баб поругал - и жизнь веселее стала. 😀👍

Лора

ага 🤝

Леди Мила

🍓☕🙋‍♀️

Сергей Ханьжин

Не судите о нытиках по гендерному признаку-их хватает везде.)))))))))))))

Сергей Ханьжин

Иногда,интересно проследить патологию человека.(судя по вопросам.)

Леди Мила

Я , наверное, слишком эмоциональная.. чужая глупость меня бесит

Сергей Ханьжин

Мне нетрудно нажать пропустить.Но,иногда смотришь-как у Булгакова "Ничего не меняется"))))))))))))))

Леди Мила

👍

Друг Михаила

Так им больше нечем заняться, надо же свое аутсайдерство оправдать.

Леди Мила

конечно, на карантине. 😂

Расена

Дк, здесь они все такие такие),за редким исключением))

Леди Мила

к сожалени.ю... вот и не выдержала, написала

Расена

Дк, здесь они все такие такие),за редким исключением))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это короновирус головного мозга уже🤣🤦

Леди Мила

точно!!!😂🙋‍♀️👍 кстати, сейчас написали, что он действительно, не только легкие, но и мозг поражает.

Александр Емельянов - Женат

....и за это - МЕРСИ,,,МЭМ...!!!!...👍⚓🍷🤣

Леди Мила

🙋‍♀️😘🥂

Шепот

Да тут всякой швали полно и женского рода тоже!

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр Митич

"...ну,если что - заходи...!😝🌷

Александр

ну спасибо за любовь))))) хороший тост))))))))

Я По Твою Душу...

а я ненормальный,но ты меня терпишь же)))

Леди Мила

а ты никогда не ноешь, не жалуешься.

Я По Твою Душу...

это не стОит твоих ушек)))

Леди Мила

👍😘

Я По Твою Душу...

ну прям медом по харьке)))🤗

Василий Масловский

А любовь и уважение, разве разные вещи?)

Василий Масловский

Вы говорили о мужчинах, а не конкретном человеке. И то о чём вы говорите, это отношение а не чувства...

Леди Мила

Я постоянно писала : любить можно одного мужчину!! Причем здесь дети и родители?

Василий Масловский

Если не уважать мужчин в принципе, то какая любовь.. А отношение к статусу или конкретным поступкам, это лишь отношение. Отношение меняется согласно убеждениям а чувства навсегда...

Леди Мила

Вы мой вопрос внимательно читали? Или вам понять ваши тараканы мешают?

Василий Масловский

Я всех женщин уважаю и люблю. А чувства к одной...

//
/Светозар /

Даже так,не замечал в последнее время

Microsonya Www

Вы такая замечательная))) держитесь!)

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Microsonya Www

👋🌹

Майра

Это весенне-карантинное обострение

Леди Мила

на фоне карантина.😂

Майра

Нормальные дома с женой им сперматоксикоз не грозит

Леди Мила

Конечно, не о них речь. но здесь много одиноких неудачников

Майра

Ну вот весна когда итак хочется а теперь еще даже за деньги не получается

Леди Мила

😂👍

Майра

)